Espace membre
ImprimablePdf
Dinant, 13/04/2019, BEL - Corrida de Dinant
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Benjamins 1000m Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Classement
  • Top
    1. RUELLE Germain 0:04:07
    2. FASTREZ Maxime 0:04:08
    3. PIERARD Vincent 0:04:20
    4. MARMIGNON Justin 0:04:25
    5. CREVITS Gaspard 0:04:27
     
    Par catégories
    ben RUELLE Germain 0:04:07
    benf ADANT Ines 0:04:27


    2.   Pupilles Minimes 1000m Insc.: 46, Part.: 46, Classés: 43  

  • Classement
  • Top
    1. JORDENS Brice 0:03:23
    2. JANTON Ugo 0:03:26
    3. TIMMERMANS Lola 0:03:37
    4. MASSCHAELE Regis 0:03:44
    5. CHILIADE Barnabé 0:03:49
     
    Par catégories
    min JORDENS Brice 0:03:23
    minf TIMMERMANS Lola 0:03:37
    pup CHILIADE Barnabé 0:03:49
    pupf BODART Julia 0:04:09
    cadh LEMER Edwin 0:04:30
    cadf BAUDOUX Xyomara 0:45:57


    3.   5km Insc.: 108, Part.: 108, Classés: 107  

  • Classement
  • Top
    1. GOLINVEAU Yoan 0:16:10
    2. WEITKUNAT Baptiste 0:16:15
    3. LACROIX Florent 0:16:29
    4. GOSSIAUX Ludo 0:16:45
    5. HUET Maxime 0:16:57
     
    Par catégories
    seh GOLINVEAU Yoan 0:16:10
    esh GREGOIRE Valentin 0:17:27
    ve1 GENETTE Joel 0:18:41
    sef GERARDY Aline 0:18:47
    min BOURGEOIS Oscar 0:18:57
    cadh MOMMART Luca 0:19:01
    ve3 PIGNOLET Luc 0:21:13
    esf DELHAYE Emelyne 0:21:24
    cadf ANCION Emma 0:22:43
    pup SOUPART Loris 0:23:58
    ve2 COPIENNE Michel 0:24:05
    ai1 FOULON Anne-Catherine 0:26:03
    ai2 FABIENNE Etienne 0:29:06
    ai3 YVETTE Somme 0:30:36


    4.   10km Insc.: 313, Part.: 313, Classés: 304  

  • Classement
  • Top
    1. PONCELET Valentin 0:29:30
    2. BRANDENBOURG Michael 0:29:49
    3. DURVIAUX Raphaël 0:30:25
    4. COLLIA Thomas 0:31:15
    5. HOWET Florian 0:31:29
     
    Par catégories
    seh PONCELET Valentin 0:29:30
    ve1 LEGROS Olivier 0:32:39
    esh VAN EETVELT Mattias 0:33:42
    ve2 ANDRE Rudy 0:34:54
    sef FOUCHERE Celia 0:37:28
    ve3 DEJONGE Patrick 0:38:06
    ai1 JOUNIAUX Francoise 0:38:57
    ai2 HANSSEN Babette 0:43:32
    ai3 WALRAVENS Lea 0:47:38
    ve4 TINCK Daniel 0:49:00
    esf HATZ Morgane 0:51:59
    cadf CRABBE Alizee 1:01:21


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage