Espace membre
ImprimablePdf
Nismes, 30/06/2018, BEL - Course de Nismes
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Enfants - 500m Insc.: 59, Part.: 40, Classés: 40  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. CARLIER ARNAUD 0:01:53
    2. RIFFLART NATHAN 0:01:54
    3. BESSON THEO 0:01:57
     
    Femmes - Top
    1. BLEQUIT LAURE 0:02:11
    2. GALLOIS PAULA 0:02:13
    3. DELGRANCHE NELL 0:02:14
     
    Par catégories
    benm CARLIER ARNAUD 0:01:53
    benf BLEQUIT LAURE 0:02:11
    pupm POUCET QUENTIN 0:02:24


    2.   Enfants - 1500m Insc.: 31, Part.: 18, Classés: 15  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. LECHAT LUCIE 0:05:05
    2. PESTIAUX MARGAUX 0:06:20
    3. DE PESTEL ANNA 0:07:21
     
    Hommes - Top
    1. DARDENNE GAUTHIER 0:05:17
    2. DE PESTEL SYLVÈRE 0:05:31
    3. CALLENS MATHIS 0:05:36
     
    Par catégories
    minf LECHAT LUCIE 0:05:05
    pupm DARDENNE GAUTHIER 0:05:17
    minm DE PESTEL SYLVÈRE 0:05:31
    benm VAN LOO MALICK 0:06:42
    pupf DE PESTEL ANNA 0:07:21


    3.   5km Insc.: 123, Part.: 90, Classés: 89  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. GHISLAIN MAXIMILIEN 0:18:58
    2. DUBUC JUSTIN 0:19:26
    3. PONCELET KYLIAN 0:20:51
     
    Femmes - Top
    1. WINDAL PATRICIA 0:23:35
    2. LECHAT ELISE 0:24:44
    3. ROGGE JULIE 0:25:54
     
    Par catégories
    tcm GHISLAIN MAXIMILIEN 0:18:58
    cm DUBUC JUSTIN 0:19:26
    sm NUYTTEN MAXIME 0:21:11
    tcf WINDAL PATRICIA 0:23:35
    sf LECHAT ELISE 0:24:44
    cf ROGGE JULIE 0:25:54
    ve NEMETH ALAIN 0:28:38
    ai SEPTON LUCIE 0:34:39


    4.   11 km Insc.: 158, Part.: 105, Classés: 102  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. RIFFLART DAMIEN 0:50:52
    2. HARDY ERIC 0:51:08
    3. THOMAS DOMINIC 0:51:26
     
    Femmes - Top
    1. FOULON MARIE-CHRISTINE 1:04:52
    2. DERRE SIGRID 1:09:08
    3. MOTQUIN BERENGERE 1:11:45
     
    Par catégories
    sh RIFFLART DAMIEN 0:50:52
    ve2 HARDY ERIC 0:51:08
    ve1 GAULIER PIERRE 0:54:16
    ve4 GUY PIERRE 0:57:34
    ve3 DEVILLE PHILIPPE 0:59:17
    ai4 FOULON MARIE-CHRISTINE 1:04:52
    ai1 DERRE SIGRID 1:09:08
    sf GRAVIER PAULINE 1:14:00
    ai3 FOSTY FRANCETTE 1:17:04
    ai2 LEMAIRE DOMINIQUE 1:22:41


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage