Espace membre
ImprimablePdf
Rotselaar, 11/02/2018, BEL - CrossCup
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   G-CROSS Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 30  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VAN PELT JUAN 0:02:04
    2. VAN CAUWENBERGH VALERIAAN 0:02:14
    3. DIGNEFFE ARNE - 81 0:02:20
     
    Femmes - Top
    1. HAGEMAN KATHY 0:03:06
    2. FOLLO MOMA NORAH 0:03:06
    3. CAMBRÉ PRISCILLA - 21 0:03:11
     
    Par catégories


    2.   BK AMH Vrouwen Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. KERKHOFS PETRA - 21 0:09:22
    2. DE BRAUWER AMY - 21 0:09:35
    3. HILLEWAERE JUSTINE - 21 0:09:56
     
    Par catégories


    3.   BK AMH Mannen Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VAN KAUTER JAAD - 20 0:06:35
    2. BOONEN MATTHIAS 0:07:00
    3. VANDEPERRE NIELS - 21 0:07:02
     
    Par catégories


    4.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES Insc.: 57, Part.: 57, Classés: 57  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. SERVAIS ELINE 0:02:21
    2. HUYBRECHTS JANA 0:02:21
    3. CLAES NAHLA 0:02:26
     
    Par catégories


    5.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS Insc.: 67, Part.: 67, Classés: 67  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VAN DAMME ODINN 0:02:17
    2. VAN DER LEENE LARS 0:02:17
    3. MBARKI ABDESSALAM 0:02:19
     
    Par catégories


    6.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES Insc.: 60, Part.: 60, Classés: 60  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. SCHOLLAERT SHANAYA ESTHER 0:04:32
    2. VANHEES FEMKE 0:04:36
    3. VAN LOOY IRINA 0:04:36
     
    Par catégories


    7.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS Insc.: 55, Part.: 55, Classés: 55  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. JORIS JINZE 0:04:16
    2. VERVOORT MATS 0:04:16
    3. VAN HOUTVEN LOUIS 0:04:16
     
    Par catégories


    8.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES Insc.: 64, Part.: 64, Classés: 64  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. DECHAMPS MARIE 0:06:24
    2. POPPE DORIEN 0:06:29
    3. VANDERWEE THALISSA 0:06:37
     
    Par catégories


    9.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS Insc.: 70, Part.: 70, Classés: 70  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. WACHTELAER KOBE 0:04:53
    2. VERMEULEN ELLIOT 0:04:58
    3. FLAMENT JOHN 0:05:02
     
    Par catégories


    10.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES 2004 Insc.: 27, Part.: 27, Classés: 27  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. HENDERICKX YALI 0:07:41
    2. VERVOORT CHARLOTTE 0:07:43
    3. TEMMERMAN ADELINE 0:07:57
     
    Par catégories


    11.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES 2003 Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 24  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. BILO MARIE 0:07:15
    2. VANDEGHINSTE EMMA 0:07:17
    3. BILO LAURE 0:07:22
     
    Par catégories


    12.   CADETTEN JONGENS - CADETS GARCONS 2004 Insc.: 36, Part.: 36, Classés: 36  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LIEVENS CASPER 0:09:03
    2. LIEVENS MATHIS 0:09:09
    3. CEUNEN ZJEF 0:09:15
     
    Par catégories


    13.   CADETTEN JONGENS - CADETS GARCONS 2003 Insc.: 46, Part.: 46, Classés: 46  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DELREZ TOM 0:08:56
    2. KONTEH NOAH 0:08:58
    3. GOBERT JAN 0:09:06
     
    Par catégories


    14.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES 2002 Insc.: 25, Part.: 25, Classés: 25  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. VANHOEGAERDEN LAURA 0:10:14
    2. BICKER JANNE 0:10:18
    3. VLAEMINCK SILKE 0:10:27
     
    Par catégories


    15.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES 2001 Insc.: 23, Part.: 23, Classés: 23  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. LENAERTS ISABEAU 0:09:59
    2. HELLINGS NIENKE 0:10:05
    3. VERSCHOREN FEMKE 0:10:08
     
    Par catégories


    16.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS 2002 Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 22  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DUBAD ABDULLAH* 0:11:25
    2. SHUMBUSHO YVAN-KEVIN 0:11:37
    3. WILLEMS THOMAS 0:11:40
     
    Par catégories


    17.   KORTE CROSS HEREN - CROSS COURT HOMMES Insc.: 70, Part.: 70, Classés: 70  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. HAMDI ALI 0:07:53
    2. D'HOEDT JEROEN 0:07:56
    3. LONNEUX OUSSAMA 0:08:09
     
    Par catégories


    18.   SENIOREN DAMES - SENIORS DAMES Insc.: 43, Part.: 43, Classés: 43  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. VAN ACCOM SOFIE 0:20:41
    2. TRUYERS IMANA 0:20:43
    3. LAUWAERT NINA 0:20:56
     
    Par catégories


    19.   SENIOREN HEREN - SENIORS HOMMES Insc.: 58, Part.: 58, Classés: 58  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BOUCHIKHI SOUFIANE 0:27:35
    2. KIMELI ISAAC 0:28:09
    3. HICKEY ADAM 0:28:17
     
    Par catégories


    20.   JUNIOREN DAMES - JUNIORS DAMES Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 30  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. HOBBS HANNAH 0:14:58
    2. BRINT FRANCESCA 0:15:03
    3. DESWAEF MATHILDE 0:15:10
     
    Par catégories


    21.   JUNIOREN HEREN - JUNIORS HOMMES Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 38  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VAN DE VELDE TIM 0:18:47
    2. KEEN THOMAS 0:18:49
    3. COMPERTHWAITE JOSHUA 0:18:50
     
    Par catégories


    22.   MASTERS DAMES - MASTERS DAMES Insc.: 50, Part.: 50, Classés: 50  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. VANNESTE CHARLINE 0:15:25
    2. HOST SANDRINE 0:15:29
    3. STEENHAUT KATHLEEN 0:16:14
     
    Par catégories
    w35 VANNESTE CHARLINE 0:15:25
    w40 HOST SANDRINE 0:15:29
    w50 STEENHAUT KATHLEEN 0:16:14
    w45 DETREZ MARTINE 0:16:30
    w55 STEPPE MARINA 0:18:39
    w60 DE VRIES RITA 0:18:52
    w65 PALMANS MIA 0:22:03


    23.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES <50j Insc.: 80, Part.: 80, Classés: 80  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. HEEMSKERK STEVEN 0:18:40
    2. DAHCHOUR AHMED 0:19:24
    3. HENDRICKX TOMAS 0:19:26
     
    Par catégories
    m35 HEEMSKERK STEVEN 0:18:40
    m40 DAHCHOUR AHMED 0:19:24
    m45 COLPAERT CHRISTOPHE 0:20:18


    24.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES >50j Insc.: 80, Part.: 80, Classés: 80  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VAN DAELE PATRICK 0:13:57
    2. VAN PUYVELDE EDDY 0:14:07
    3. COOLS STEFAAN 0:14:23
     
    Par catégories
    m50 VAN DAELE PATRICK 0:13:57
    m55 MECHELINCK MARC 0:15:04
    m60 HEYDE LUCIEN 0:15:21
    m65 PITTEVILS LUC 0:16:37
    m70 VAN NOTEN OMER 0:17:41
    m80 DE SOETE GEORGES 0:26:26


    25.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS 2001 Insc.: 27, Part.: 27, Classés: 27  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DEWULF LENNERT 0:11:36
    2. VANHECKE STAN 0:11:38
    3. WILLEMS THIBAULT 0:11:39
     
    Par catégories


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage