Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Grand-Halleux, 02/04/2018, BEL - La Hallonienne
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   15km Insc.: 21, Part.: 21, Classés: 20  

  • Ergebnis
  • Top
    1. LONGUEVILLE Nicolas 0:48:21
    2. HOLPER Lukas 0:48:54
    3. GUEUNING Florent 0:53:22
    4. GILG Jonas 0:53:47
    5. MESTREZ Quentin 0:55:26
     
    Par catégories
    g14 LONGUEVILLE Nicolas 0:48:21
    g12 GUEUNING Florent 0:53:22
    f13 FRANCOIS Lucie 0:56:59
    f14 GREGOIRE Julia 0:57:14
    g13 VAN DEN KOUDT Lars 0:57:53


    2.   25km Insc.: 22, Part.: 20, Classés: 18  

  • Ergebnis
  • Top
    1. GARNIER Thomas 1:19:43
    2. KNODEN Diego 1:19:45
    3. DELEEBEECK Joeri 1:20:57
    4. PIP Jeremy 1:22:37
    5. GARNIER Thibault 1:22:37
     
    Par catégories
    sen GARNIER Thomas 1:19:43
    deb KNODEN Diego 1:19:45
    jun STEINMETZ Patrick 1:25:12
    ma3 ROSSIGNOL Jean-Luc 1:38:33
    ma1 PONSEELE Gianni 1:49:25
    dam DE BRUIN Geerie 1:49:31


    3.   45km Insc.: 143, Part.: 136, Classés: 118  

  • Ergebnis
  • Top
    1. KAULARD Mario 2:06:53
    2. LEONARD Yannick 2:07:45
    3. DIERCKX Wouter 2:07:47
    4. SWATON-HÖCKELS Michael 2:08:01
    5. MARECHAL Florent 2:08:59
     
    Par catégories
    ma1 KAULARD Mario 2:06:53
    sen SWATON-HÖCKELS Michael 2:08:01
    eli DELCOUR Pierre 2:12:51
    jun TOP Titus 2:13:10
    ma3 REITZ Gunter 2:13:42
    ma2 COLPAERT Pascal 2:19:20
    dam SCHUTT Daniela 2:35:46


    4.   75km Insc.: 439, Part.: 404, Classés: 294  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VAN DER POEL Mathieu 3:36:22
    2. NISSEN Sören 3:39:57
    3. MASSAER Joris 3:40:52
    4. SMEENGE Tim 3:48:16
    5. ALLEMAN Wout 3:50:56
     
    Par catégories
    eli VAN DER POEL Mathieu 3:36:22
    esh ALLEMAN Wout 3:50:56
    ma1 DELAET Julien 3:54:15
    ma3 NICHELE Gabriel 4:32:56
    ma2 DUBOIS Frederic 4:34:57
    dam ACHTEN Kristien 4:59:31


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage