Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Thuin, 11/03/2018, BEL - Thudi Z Trail
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   19 km Insc.: 158, Part.: 140, Classés: 139  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. SMET John 1:20:39
    2. THIRY Samuel 1:22:42
    3. RIQUET Benjamin 1:26:18
     
    Femmes - Top
    1. MALEVÉ Bérengère 1:39:05
    2. LORIAUX Emilie 1:39:05
    3. POELAERT Hilda 1:48:31
     
    Par catégories
    ve1 SMET John 1:20:39
    sen THIRY Samuel 1:22:42
    ve2 HEULENS Thierry 1:37:43
    ai1 MALEVÉ Bérengère 1:39:05
    sef LORIAUX Emilie 1:39:05
    ve3 PLOYAERT Eric 1:59:47
    esh DEPREZ Lionel 2:00:58
    ai2 AERTS Cathlyne 2:13:06


    2.   10 km Insc.: 132, Part.: 123, Classés: 123  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. WETZEL Erwin 0:42:41
    2. BLAMPAIN Valentin 0:43:20
    3. CULOT Jerome 0:44:39
     
    Femmes - Top
    1. CHAUSSIER Oceane 0:50:21
    2. MAUFROID Laurence 0:55:39
    3. LAUWERS Perrine 0:55:53
     
    Par catégories
    sen WETZEL Erwin 0:42:41
    ve1 CULOT Jerome 0:44:39
    sef CHAUSSIER Oceane 0:50:21
    esh MONCOUSIN Colin 0:50:38
    ve2 NESI Jean-Pol 0:54:46
    ve3 THIBAULT Jacques 0:55:13
    juh SMET Hugo 0:58:35
    ai1 GUSTIN Christel 1:00:34
    ai3 WERION Cecile 1:01:20
    ai2 ANDRE Nathalie 1:05:38


    3.   7 km Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 23  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. LOURTIE Martin 0:31:59
    2. VANSTICHEL Quentin 0:39:43
    3. SAUTOIS Collin 0:40:11
     
    Femmes - Top
    1. DELPORTE Celine 0:40:33
    2. GIGOUNON Valentine 0:46:37
    3. MONCOUSIN Camille 0:46:41
     
    Par catégories
    esh LOURTIE Martin 0:31:59
    xxx VANSTICHEL Quentin 0:39:43
    juh SAUTOIS Collin 0:40:11
    sef DELPORTE Celine 0:40:33
    ai1 PIRET Isabelle 0:50:16
    sen BLANGIS Jimmy 0:52:20
    ve1 MINIAY Vincent 0:52:21


    4.   19 km marche nordique Insc.: 29, Part.: 26, Classés: 25  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. WILLEMS Ronald 2:27:03
    2. JACQUET Philippe 2:51:10
    3. VAN LAETHEM Philippe 2:51:10
     
    Femmes - Top
    1. DE SAINT MARTIN Anne Sophie 2:51:59
    2. FILLEUL Nathalie 2:55:07
    3. CHATEL Nathalie 2:56:45
     
    Par catégories
    ve2 WILLEMS Ronald 2:27:03
    xxx DE SAINT MARTIN Anne Sophie 2:51:59
    ai2 FILLEUL Nathalie 2:55:07
    ve1 LEBLANC Marc 2:56:58
    ai1 HALBRECQ Christine 3:05:31
    ve4 DESMARLIERES Gerard 3:05:35
    ve3 BONTENBAL Georges 3:06:42
    sef HERBIN Amandine 3:26:13
    ai3 FOLIE Marie Madeleine 3:55:55


    5.   10 km marche nordique Insc.: 51, Part.: 45, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. FRANCOIS Albert 1:28:20
    2. MUSOLESI Michel 1:30:09
    3. GEIBEN Jean-Roger 1:31:14
     
    Femmes - Top
    1. BUTERA Sylvia 1:31:45
    2. DEZUTTER Nathalie 1:33:24
    3. PICONE Alyssa 1:35:26
     
    Par catégories
    ve4 FRANCOIS Albert 1:28:20
    ve3 MUSOLESI Michel 1:30:09
    ve1 DE WALEFFE Xavier 1:31:34
    ai1 BUTERA Sylvia 1:31:45
    ai2 DEZUTTER Nathalie 1:33:24
    sef PICONE Alyssa 1:35:26
    ve2 HAUBOURDIN David 1:37:11
    ai3 MEIRLAEN Suzanne 1:47:29
    sen FLORENT Damien 2:10:10


    6.   7 km marche nordique Insc.: 25, Part.: 20, Classés: 18  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. CIRELLI Deborah 1:21:19
    2. GOFFIN Nelly 1:22:37
    3. PAS DE NOM Ni De Prenom 1:23:08
     
    Hommes - Top
    1. VANOEVEREN Christian 1:27:09
    2. SORIO Stephan 1:33:06
    3. HOLDA Nicolas 2:06:36
     
    Par catégories
    ai1 CIRELLI Deborah 1:21:19
    xxx GOFFIN Nelly 1:22:37
    ve3 VANOEVEREN Christian 1:27:09
    ai2 VANDERECK Josette 1:27:11
    ve2 SORIO Stephan 1:33:06
    sef GRENIER Sophie 1:37:16
    ai3 DEMARS Marie-Paule 2:02:08


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage