Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Couvin, 09/03/2019, BEL - La Printanière Des Poires
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Enfants - 500m Insc.: 43, Part.: 38, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. ADANT VICTOR 0:01:26
    2. HUART DONATIEN 0:01:29
    3. FASTREZ MAXIME 0:01:30
     
    Femmes - Top
    1. PESTIAUX LORRAINE 0:01:39
    2. DELGRANCHE NELL 0:01:43
    3. WULLAERT LAUREEN 0:01:43
     
    Par catégories
    benm ADANT VICTOR 0:01:26
    pupm HUART DONATIEN 0:01:29
    benf PESTIAUX LORRAINE 0:01:39
    babf LERNOUT THAIS 0:01:49
    babm BOUILLET LOUISON 0:02:26


    2.   Enfants - 1500m Insc.: 30, Part.: 28, Classés: 28  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. DEPRET LIA 0:06:03
    2. VOLTOLINI ENOLA 0:06:25
    3. DROMELET CLÉMENCE 0:06:34
     
    Hommes - Top
    1. BLEQUIT ALEX 0:06:08
    2. DELAFAITE THOMAS 0:06:15
    3. PESTIAUX BRIEUX 0:06:40
     
    Par catégories
    pupf DEPRET LIA 0:06:03
    pupm BLEQUIT ALEX 0:06:08
    minm DELAFAITE THOMAS 0:06:15
    minf PESTIAUX MARGAUX 0:07:11


    3.   10.00 km Insc.: 213, Part.: 202, Classés: 202  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BAIOLET NICOLAS 0:39:30
    2. RIFFLART SIMON 0:40:20
    3. DEHARBES BENJAMIN 0:40:59
     
    Femmes - Top
    1. FOULON MARIE CHRISTINE 0:54:05
    2. WINDAL PATRICIA 0:54:14
    3. BAIJOT REGINE 0:56:54
     
    Par catégories
    sh BAIOLET NICOLAS 0:39:30
    ve1 POCHET ALEXANDRE 0:41:37
    ve2 HOCQUET PATRICE 0:42:45
    jh CANCELLI PACCO 0:48:35
    ve4 GUY PIERRE 0:51:03
    ve3 CHATEL DANIEL 0:51:15
    ai4 FOULON MARIE CHRISTINE 0:54:05
    ai2 WINDAL PATRICIA 0:54:14
    sf BARBENÇON ANGELIQUE 0:57:18
    ai1 CAPITAINE STEPHANIE 0:57:32
    ai3 FOSTY FRANCETTE 0:58:39
    jf DUJARDIN ZELIE 1:23:41


    4.   5.5 km Insc.: 139, Part.: 130, Classés: 130  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. GHISLAIN MAXIMILIEN 0:19:16
    2. THIRY SIMON 0:19:21
    3. VANWYNSBERGHE THOMAS 0:19:44
     
    Femmes - Top
    1. FRAHTIA ALIA 0:23:40
    2. LENGELEZ JADE 0:23:53
    3. LECHAT ELISE 0:24:02
     
    Par catégories
    tcm GHISLAIN MAXIMILIEN 0:19:16
    sm EVRAT CELESTIN 0:20:07
    cm BASTIN THIBAUT 0:21:24
    sf FRAHTIA ALIA 0:23:40
    cf LENGELEZ JADE 0:23:53
    tcf LECHAT ELISE 0:24:02
    ve DETRE PASCAL 0:26:00
    ai SEPTON MARIE-EMILIE 0:35:23


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage