Espace membre
ImprimablePdf
Ciney, 04/11/2018, BEL - Cross de l'ARCH
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   BEF Insc.: 42, Part.: 42, Classés: 42  

  • Classement
  • Top
    1. DERYCKE CLÉO 0:02:09
    2. DEMET MAËLLE 0:02:19
    3. ADANT INES 0:02:27
    4. DE CLERCQ NOÉMIE 0:02:32
    5. MARCHAL LAURALINE 0:02:36
     


    2.   PUF Insc.: 59, Part.: 59, Classés: 59  

  • Classement
  • Top
    1. CUNIN LEALYNE 0:03:29
    2. BODART JULIA 0:03:32
    3. ANDRÉ CHLOÉ 0:03:36
    4. MOUSSA SARAH 0:03:42
    5. LAOUREUX FLORIANE 0:03:43
     


    3.   MIF Insc.: 42, Part.: 42, Classés: 42  

  • Classement
  • Top
    1. LÉONARD ÉLISE 0:02:53
    2. GUERIN ALWENNA 0:03:00
    3. TIMMERMANS LOLA 0:03:06
    4. BELCHE OCÉANE 0:03:12
    5. MOUSSA MALIHA 0:03:17
     


    4.   CAF Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 29  

  • Classement
  • Top
    1. EL OTMANI YASMINE 0:05:33
    2. SERNEELS EMELINE 0:05:34
    3. TAMINIAU ELISE 0:05:35
    4. OGER MARION 0:06:37
    5. HENROZ ALIX 0:06:43
     


    5.   SCF Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 20  

  • Classement
  • Top
    1. GRANDJEAN LUCIE 0:09:26
    2. LALOUX SOPHIE 0:09:30
    3. COULON JULIETTE 0:09:42
    4. VANHERENTHALS LISA 0:09:57
    5. MVE-OBIANG MIA 0:10:01
     


    6.   JUF Insc.: 3, Part.: 3, Classés: 3  

  • Classement
  • Femmes - Top
     


    7.   SEF Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5  

  • Classement
  • Top
    1. GERARDY ALINE 0:13:12
    2. SCHMITZ DELPHINE 0:13:30
    3. CREBEC MARGAUX 0:16:11
    4. DISCRET AMANDINE 0:16:35
    5. DEGEIMBRE AURÉLIE 0:17:48
     


    8.   MAF Insc.: 17, Part.: 17, Classés: 17  

  • Classement
  • Femmes - Top
     


    9.   CCF Insc.: 15, Part.: 15, Classés: 15  

  • Classement
  • Femmes - Top
     


    10.   BEH Insc.: 45, Part.: 45, Classés: 45  

  • Classement
  • Hommes - Top
     


    11.   PUH Insc.: 55, Part.: 55, Classés: 55  

  • Classement
  • Top
    1. SIMON NOAH 0:03:02
    2. SWINNEN ELIOTT 0:03:06
    3. LEFEBVRE QUENTIN 0:03:13
    4. GAZIAUX MAURICE 0:03:17
    5. GELINOTTE CAMILLE° 0:03:24
     


    12.   MIH Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 30  

  • Classement
  • Top
    1. JANTON UGO 0:05:55
    2. PALM ROMAIN 0:06:00
    3. JORDENS BRICE 0:06:05
    4. DARDENNE GAUTHIER 0:06:09
    5. ERGO MARTIN 0:06:49
     


    13.   CAH Insc.: 15, Part.: 15, Classés: 15  

  • Classement
  • Top
    1. SMEERS HENRI 0:06:24
    2. GODEFROID BASTIAN 0:06:29
    3. MATHIEU GILLES 0:06:33
    4. BRICHARD LUCAS 0:06:39
    5. ANCIAUX MATHIAS 0:06:46
     


    14.   SCH Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. LABAR CLÉMENT 0:08:11
    2. HOUTART NICOLAS 0:08:46
    3. NUYTTEN MAXIME 0:08:57
    4. BOXUS FLORENT 0:09:13
    5. JANTON QUENTIN 0:09:18
     


    15.   JUH Insc.: 4, Part.: 4, Classés: 4  

  • Classement
  • Hommes - Top
     


    16.   SEH Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 20  

  • Classement
  • Top
    1. BRANDENBOURG MICHAEL 0:22:58
    2. MARINX BASTIEN 0:23:22
    3. FORTIN YOHAN 0:23:32
    4. HOWET FLORIAN 0:24:08
    5. FLORIZOONE THOMAS 0:24:19
     


    17.   MAH Insc.: 34, Part.: 34, Classés: 34  

  • Classement
  • Hommes - Top
     


    18.   CCH Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Top
    1. BRANDENBOURG MICHAEL 0:07:42
    2. HOUTART CYRIL 0:07:48
    3. DUMOULIN ROMAIN 0:07:53
    4. HENDRIX ANTOINE 0:08:02
    5. DEGEIMBRE MARTIN 0:08:07
     


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage