ImprimablePdf
Hannut, 20/01/2019, BEL - CrossCup Hannut
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2011 Insc.: 53, Part.: 53, Classés: 53  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GORRENS ETOILIA 0:02:04
    2. DEMARET ALEXIA 0:02:10
    3. TRICOT ELENA 0:02:14
     
    Par catégories


    2.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2010 Insc.: 86, Part.: 86, Classés: 86  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. BARKACHE HIBA 0:01:51
    2. PEETERS FIEN 0:01:54
    3. KITOKO KIMYA ZAWIYA 0:01:56
     
    Par catégories


    3.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2011 Insc.: 60, Part.: 60, Classés: 60  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BISHINGA SACHA 0:02:01
    2. SOLTANI SACHA 0:02:03
    3. PINCHART HUGO 0:02:05
     
    Par catégories


    4.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2010 Insc.: 77, Part.: 77, Classés: 77  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. MOUSSA AURIAN 0:01:51
    2. BLAFFART BRICE 0:01:51
    3. ADANT VICTOR 0:01:53
     
    Par catégories


    5.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2009 Insc.: 83, Part.: 83, Classés: 83  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SERVAIS ELINE 0:03:03
    2. WINTQUIN MAYA 0:03:08
    3. BODART JULIA 0:03:10
     
    Par catégories


    6.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2008 Insc.: 81, Part.: 81, Classés: 81  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. CRUYTS GUINEVERE 0:03:00
    2. DEPAS ZOÉ 0:03:01
    3. MOUSSA SARAH 0:03:05
     
    Par catégories


    7.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2009 Insc.: 95, Part.: 95, Classés: 95  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. LEFEBVRE QUENTIN 0:03:00
    2. SCHEPERS LORIN 0:03:02
    3. BECKERS NATHAN 0:03:03
     
    Par catégories


    8.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2008 Insc.: 86, Part.: 86, Classés: 86  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. JORIS JINZE 0:02:46
    2. STAPPAERTS JARI 0:02:53
    3. JORIS TIEBE 0:02:54
     
    Par catégories


    9.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2007 Insc.: 62, Part.: 62, Classés: 62  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. TIMMERMANS LOLA 0:03:48
    2. SCHOLLAERT SHANAYA ESTHER 0:03:50
    3. PANZICA KEZIA 0:03:51
     
    Par catégories


    10.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2006 Insc.: 61, Part.: 61, Classés: 61  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VANTHOURNOUT ALYS 0:03:39
    2. LÉONARD ÉLISE 0:03:41
    3. GUERIN ALWENNA 0:03:45
     
    Par catégories


    11.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2007 Insc.: 79, Part.: 79, Classés: 79  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VERVOORT MATS 0:03:37
    2. LENGELÉ ARTHUR 0:03:40
    3. VANDERPOORTEN LOUIS 0:03:41
     
    Par catégories


    12.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2006 Insc.: 48, Part.: 48, Classés: 48  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VELAZQUEZ SAEZ TANGUY 0:03:20
    2. VERMEULEN ELLIOT 0:03:22
    3. DAUCHAT CYRIL 0:03:23
     
    Par catégories


    13.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES Insc.: 87, Part.: 87, Classés: 87  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. DECHAMPS MARIE 0:05:47
    2. PEUSENS FIEN 0:05:49
    3. VAN EYNDE MILA 0:05:53
     
    Par catégories


    14.   CADETTEN JONGENS - CADETS GARCONS Insc.: 74, Part.: 74, Classés: 74  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. NICOLAS MEAREGU 0:07:12
    2. LIEVENS CASPER 0:07:21
    3. JANSSEN WARD 0:07:35
     
    Par catégories


    15.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES Insc.: 42, Part.: 42, Classés: 42  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GHIJSELINGS SYRAH 0:10:12
    2. GRANDJEAN LUCIE 0:10:32
    3. MICHALEC ABIGAIL* 0:10:37
     
    Par catégories


    16.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS Insc.: 75, Part.: 75, Classés: 75  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. DUBAD ABDULLAH* 0:13:51
    2. VANROY LOUIS 0:14:23
    3. SHUMBUSHO YVAN-KEVIN 0:14:24
     
    Par catégories


    17.   KORTE CROSS HEREN - CROSS COURT HOMMES Insc.: 114, Part.: 114, Classés: 114  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. KERSTEN DIETER 0:08:30
    2. HUSTIN VALERE 0:08:31
    3. CASTEELE MATHIJS 0:08:33
     
    Par catégories


    18.   SENIOREN DAMES - SENIORS DAMES Insc.: 50, Part.: 50, Classés: 50  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GOSK ANNA 0:19:30
    2. RUTKOWSKA KATARZYNA 0:19:38
    3. LAUWAERT NINA 0:19:50
     
    Par catégories


    19.   SENIOREN HEREN - SENIORS HOMMES Insc.: 61, Part.: 61, Classés: 61  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. AYEKO THOMAS 0:25:27
    2. KIMELI ISAAC 0:25:58
    3. HENDRIX ROBIN 0:25:59
     
    Par catégories


    20.   KORTE CROSS DAMES - CROSS COURT DAMES Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 30  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. HENRARD ELÉA 0:04:50
    2. JACQUEMIN MATHILDE 0:04:55
    3. PARDAENS HANNE 0:04:56
     
    Par catégories


    21.   JUNIOREN DAMES - JUNIORS DAMES Insc.: 23, Part.: 23, Classés: 22  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. TRIEST FEBE 0:15:57
    2. LENAERTS ISABEAU 0:16:41
    3. THOMAS JULIETTE 0:16:51
     
    Par catégories


    22.   MASTERS DAMES - MASTERS DAMES Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 26  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. WAGELMANS CLARISSE 0:16:59
    2. LEMAIRE NANCY 0:17:23
    3. FROMENT SABINE 0:17:26
     
    Par catégories
    w40 WAGELMANS CLARISSE 0:16:59
    w45 DETREZ MARTINE 0:17:29
    w50 GUILLAUME CÉCILE 0:17:30
    w35 JOORIS INGER 0:17:43
    w55 DE ROOSE CHRISTINE 0:19:51
    w60 ROLIN MARTINE 0:22:12
    m65 WALRAVENS LÉA 0:22:21


    23.   JUNIOREN HEREN - JUNIORS HOMMES Insc.: 44, Part.: 44, Classés: 44  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. DEBROYER WOUT 0:18:17
    2. VANDERPOORTEN RAYAN 0:18:21
    3. VERHEYDEN RUBEN 0:18:24
     
    Par catégories


    24.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES Insc.: 114, Part.: 114, Classés: 114  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. CHARLIER JULIEN 0:19:04
    2. HEEMSKERK STEVEN 0:19:17
    3. VANDEBOSCH PATRICK 0:19:33
     
    Par catégories
    m35 CHARLIER JULIEN 0:19:04
    m40 HEEMSKERK STEVEN 0:19:17
    m50 VANDEBOSCH PATRICK 0:19:33
    m45 KLUSKENS JOHN 0:19:48
    m55 FAVEAUX THIERRY 0:21:28
    m60 MATHY DOMINIQUE 0:23:05
    m65 PITTEVILS LUC 0:23:16
    m70 LEYSEELE ERIK 0:24:22
    m75 ODY YVAN 0:29:24