Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Roeselare, 25/11/2018, BEL - CrossCup Roeselare
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Politiecross - 3 ronden Insc.: 8, Part.: 8, Classés: 8  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BRULEZ KURT 0:17:40
    2. VERSTRAETEN IVAN 0:19:01
    3. VERFAILLIE FRANCKY 0:19:41
     
    Femmes - Top
    1. TIJTGAT SEVERINE 0:22:50
    2. DEPREITERE ANNEMIE 0:24:27
    3. SLABBINCK ERNA 0:26:57
     
    Par catégories


    2.   Politiecross - 4 ronden Insc.: 3, Part.: 3, Classés: 3  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. HERNOULD FRANKY 0:21:46
    2. CASTELEYN DAVY 0:27:37
    3. MACORS ALEXANDRE 0:29:53
     
    Par catégories


    3.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2011 Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 20  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VAN WEYENBERG CHLOË 0:03:34
    2. GORRENS ETOILIA 0:03:35
    3. D'HEEDENE MAUD 0:03:46
     
    Hommes - Top
    1. MASUTA NSAMBA DIVA 0:16:13
     
    Par catégories


    4.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2010 Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 26  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. DEDRIE MILA 0:03:25
    2. VERVAEKE MILA 0:03:25
    3. TYTGAT JOKE 0:03:26
     
    Par catégories


    5.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2011 Insc.: 37, Part.: 37, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. INGOUF YANDER 0:03:19
    2. VANHEE EDEN 0:03:21
    3. CREYTENS RUBE 0:03:23
     
    Par catégories


    6.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2010 Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 38  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. SAINT GERMAIN MATTIS 0:03:09
    2. SUFFYS CHASE 0:03:10
    3. NEYT VICTOR 0:03:11
     
    Par catégories


    7.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2009 Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 39  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SERVAIS ELINE 0:04:22
    2. VAN HOLLEBEKE FRAN 0:04:25
    3. VANDENBROUCKE FLORE 0:04:28
     
    Par catégories


    8.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2008 Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. MEIRLEVEDE ELISE 0:04:15
    2. LIETAERT LIEKE 0:04:23
    3. VAN WEYENBERG CATHO 0:04:27
     
    Par catégories


    9.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2009 Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. GNIMASSOU ÉMILE 0:04:12
    2. PANNECOUCKE FARO 0:04:15
    3. VAN DAMME ODINN 0:04:16
     
    Par catégories


    10.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2008 Insc.: 46, Part.: 46, Classés: 46  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VANOVERBEKE SEPPE 0:04:00
    2. JORIS JINZE 0:04:00
    3. STAPPAERTS JARI 0:04:08
     
    Par catégories


    11.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2007 Insc.: 46, Part.: 46, Classés: 46  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SCHOLLAERT SHANAYA ESTHER 0:05:27
    2. VAN HECKE LORE 0:05:29
    3. PROVOST STERRE 0:05:31
     
    Par catégories


    12.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2006 Insc.: 32, Part.: 32, Classés: 32  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VANTHOURNOUT ALYS 0:05:04
    2. FLAMENT LILI 0:05:14
    3. MOL RENÉE 0:05:16
     
    Par catégories


    13.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2007 Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. RENDERS WILLEM 0:05:03
    2. DEJONCKHEERE REMI 0:05:06
    3. LENGELÉ ARTHUR 0:05:07
     
    Par catégories


    14.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2006 Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 30  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VERMEULEN ELLIOT 0:04:48
    2. FLAMENT JOHN 0:04:51
    3. VERLEDENS MIRO 0:04:51
     
    Par catégories


    15.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 38  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. PEUSENS FIEN 0:08:48
    2. VANDER CRUYSSEN MAAIKE 0:08:51
    3. D'HAUWERS FEMKE 0:08:53
     
    Par catégories


    16.   CADETTEN JONGENS - CADETS GARCONS Insc.: 61, Part.: 61, Classés: 61  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. JANSSEN WARD 0:09:01
    2. DEWULF MAARTEN 0:09:05
    3. GELAUDE THIJS 0:09:15
     
    Par catégories


    17.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES Insc.: 27, Part.: 27, Classés: 27  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GHIJSELINGS SYRAH 0:12:10
    2. VANDEGHINSTE EMMA 0:12:19
    3. BILO LAURE 0:12:38
     
    Par catégories


    18.   G-Cross Insc.: 17, Part.: 17, Classés: 17  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. CUYPERS JONATHAN - 21 0:03:03
    2. MICHELS IAN - 21 0:03:04
    3. PAESEN DENNY - 21 0:03:22
     
    Femmes - Top
    1. DE BRAUWER AMY - 21 0:03:51
    2. HILLEWAERE JUSTINE - 21 0:04:01
    3. GHYSELBRECHT CAROLINE - 2 0:04:43
     
    Par catégories


    19.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS Insc.: 55, Part.: 55, Classés: 55  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. DUBAD ABDULLAH* 0:13:31
    2. VAN HAMMEE SIMON 0:14:04
    3. VANROY LOUIS 0:14:10
     
    Par catégories


    20.   SENIOREN DAMES - SENIORS DAMES Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 30  

  • Ergebnis
  • Details
  • Femmes - Top
    1. LAUWAERT NINA 0:21:05
    2. VAN ACCOM SOFIE 0:21:13
    3. VANDENBUSSCHE HANNA 0:21:14
     
    Par catégories


    21.   SENIOREN HEREN - SENIORS HOMMES Insc.: 55, Part.: 55, Classés: 55  

  • Ergebnis
  • Details
  • Hommes - Top
    1. KIMELI ISAAC 0:27:51
    2. HENDRIX ROBIN 0:27:52
    3. TIJTGAT LANDER 0:28:00
     
    Par catégories


    22.   KORTE CROSS HEREN - CROSS COURT HOMMES Insc.: 70, Part.: 70, Classés: 70  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. HANNES PIETER-JAN 0:07:50
    2. DEBJANI ISMAEL 0:07:52
    3. BALHAN PIERRE ANTOINE 0:07:53
     
    Par catégories


    23.   JUNIOREN DAMES - JUNIORS DAMES Insc.: 36, Part.: 36, Classés: 36  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. DESWAEF MATHILDE 0:15:12
    2. TRIEST FEBE 0:15:12
    3. BASSLEER KATINKA 0:15:17
     
    Par catégories


    24.   MASTERS DAMES - MASTERS DAMES Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 22  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VANNESTE CHARLINE 0:16:04
    2. LOGGHE EVA 0:16:17
    3. VAN HULLE KATRIJN 0:16:21
     
    Par catégories
    w35 VANNESTE CHARLINE 0:16:04
    w45 VANHESSCHE HILDE 0:16:44
    w40 VAN MAELE HEIDI 0:16:47
    w50 DEJAEGHERE SABINE 0:17:58
    w55 DE ROOSE CHRISTINE 0:19:20
    w60 DE VRIES RITA 0:19:29


    25.   JUNIOREN HEREN - JUNIORS HOMMES Insc.: 55, Part.: 55, Classés: 55  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VAN DE VELDE TIM 0:19:07
    2. VANOPPEN THOMAS 0:19:11
    3. DA SILVA LUCAS 0:19:14
     
    Par catégories


    26.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES Insc.: 86, Part.: 86, Classés: 86  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. ROELS JONAS 0:19:50
    2. BYL JEAN-CHARLES 0:19:59
    3. VANDERMEERSCH HENK 0:20:25
     
    Par catégories
    m35 ROELS JONAS 0:19:50
    m40 BYL JEAN-CHARLES 0:19:59
    m45 LECOEUCHE ARNAUD 0:20:33
    m50 VANDEBOSCH PATRICK 0:20:49
    m55 VAN DAELE PATRICK 0:21:20
    m60 BULTOT CHRISTIAN 0:23:33
    m65 PITTEVILS LUC 0:24:47
    m70 LEYSEELE ERIK 0:25:38
    m75 ODY YVAN 0:30:47


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage