Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Mol, 04/11/2018, BEL - Crosscup Mol
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   G-Cross Insc.: 12, Part.: 12, Classés: 12  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. MICHELS IAN - 21 0:02:46
    2. MUYS ROBIN - 21 0:02:57
    3. VAN GENECHTEN JELLE - 21 0:03:07
     
    Femmes - Top
    1. SNEYERS ANKE 0:03:51
    2. CEULEMANS ELLEN - 21 0:04:05
    3. MOESKOPS SARA - 81 0:04:14
     
    Par catégories


    2.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2011 Insc.: 29, Part.: 29, Classés: 29  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GORRENS ETOILIA 0:03:33
    2. VAN REUSEL MARTHE 0:03:35
    3. SMET ELODIE 0:03:35
     
    Par catégories


    3.   BENJAMINS MEISJES - BENJAMINS FILLES 2010 Insc.: 41, Part.: 41, Classés: 41  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. MICHIELS ANS 0:03:15
    2. BUYS MARE 0:03:22
    3. TYTGAT JOKE 0:03:23
     
    Par catégories


    4.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2011 Insc.: 36, Part.: 36, Classés: 36  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BULA BULA ABED-NEGO 0:03:24
    2. THIJS ROBBE 0:03:25
    3. DE BELDER LUKA 0:03:26
     
    Par catégories


    5.   BENJAMINS JONGENS - BENJAMINS GARCONS 2010 Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VERREYT MILAN 0:03:07
    2. VAN BREEDAM ALEXANDER 0:03:10
    3. VAN UYTVEN WANNES 0:03:13
     
    Par catégories


    6.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2009 Insc.: 40, Part.: 40, Classés: 40  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SERVAIS ELINE 0:03:53
    2. VANSTECHELMAN KATO 0:04:03
    3. ADRIAENSEN NOOR 0:04:05
     
    Par catégories


    7.   PUPILLEN MEISJES - PUPILLES FILLES 2008 Insc.: 37, Part.: 37, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SMETS ANNELINE 0:03:46
    2. VERHELST LISE 0:03:48
    3. STORMS DORA 0:03:54
     
    Par catégories


    8.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2009 Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 24  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. TROMMELEN SIEP 0:03:45
    2. ADRIAENS TIBE 0:03:48
    3. HERREMAN SEPPE 0:03:49
     
    Par catégories


    9.   PUPILLEN JONGENS - PUPILLES GARCONS 2008 Insc.: 28, Part.: 28, Classés: 28  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. STAPPAERTS JARI 0:03:33
    2. DE BELDER MATTHIAS 0:03:33
    3. FRANCOIS HUGO 0:03:46
     
    Par catégories


    10.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2007 Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 39  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. EIKENDAL SOPHIE 0:05:38
    2. SCHOLLAERT SHANAYA ESTHER 0:05:41
    3. ADRIAENSEN LIENE 0:05:45
     
    Par catégories


    11.   MINIEMEN MEISJES - MINIMES FILLES 2006 Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 38  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VANTHOURNOUT ALYS 0:05:31
    2. VAN BREEDAM ASTRID 0:05:35
    3. THEUNIS IRIS 0:05:37
     
    Par catégories


    12.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2007 Insc.: 31, Part.: 31, Classés: 31  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VERVOORT MATS 0:05:22
    2. PENNEMAN EMIEL 0:05:23
    3. DECKERS LARS 0:05:27
     
    Par catégories


    13.   MINIEMEN JONGENS - MINIMES GARCONS 2006 Insc.: 27, Part.: 27, Classés: 27  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VERMEULEN ELLIOT 0:05:09
    2. FLAMENT JOHN 0:05:13
    3. HUYSMANS JENNE 0:05:23
     
    Par catégories


    14.   KADETTEN DAMES - CADETTES FILLES Insc.: 42, Part.: 42, Classés: 42  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. WEYERS LORE 0:08:12
    2. VERVOORT CHARLOTTE 0:08:14
    3. VAN AERDE BO 0:08:16
     
    Par catégories


    15.   CADETTEN JONGENS - CADETS GARCONS Insc.: 39, Part.: 39, Classés: 39  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. LIEVENS CASPER 0:09:06
    2. LIEVENS MATHIS 0:09:07
    3. LAROS NIELS 0:09:11
     
    Par catégories


    16.   SCHOLIEREN DAMES - SCOLAIRES FILLES Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VAN DOORN ELLEN 0:09:48
    2. ABES YASMINE 0:09:53
    3. VANDEGHINSTE EMMA 0:10:01
     
    Par catégories


    17.   SCHOLIEREN HEREN - SCOLAIRES GARCONS Insc.: 57, Part.: 57, Classés: 57  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. VAN RIEL RICK 0:13:19
    2. VAN KORVEN IDS 0:13:43
    3. BALTUS NOAH 0:13:45
     
    Par catégories


    18.   SENIOREN DAMES - SENIORS DAMES Insc.: 33, Part.: 33, Classés: 33  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GOSK ANNA 0:19:24
    2. RUTKOWSKA KATARZYNA 0:19:43
    3. HEASLIP SHONA 0:19:45
     
    Par catégories


    19.   JUNIOREN DAMES - JUNIORS DAMES Insc.: 28, Part.: 28, Classés: 28  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. O BRIEN EMMA 0:20:19
    2. DESWAEF MATHILDE 0:21:18
    3. JANSSEN MANJORIE 0:21:24
     
    Par catégories


    20.   MASTERS DAMES - MASTERS DAMES Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VANNESTE CHARLINE 0:22:17
    2. VAN MALDEGHEM KRISTEL 0:23:46
    3. VAN MAELE HEIDI 0:24:08
     
    Par catégories
    w35 VANNESTE CHARLINE 0:22:17
    w40 VAN MALDEGHEM KRISTEL 0:23:46
    w50 DEJAEGHERE SABINE 0:24:38
    w45 KOPPEN GUDRUN 0:25:11
    w60 DE VRIES RITA 0:27:01
    w55 VAN GIEL INGRID 0:27:14


    21.   SENIOREN HEREN - SENIORS HOMMES Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 38  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. FITWI SAMUEL 0:28:39
    2. KIMELI ISAAC 0:28:48
    3. TASAMA FAISA DAME 0:28:50
     
    Par catégories


    22.   JUNIOREN HEREN - JUNIORS HOMMES Insc.: 49, Part.: 49, Classés: 49  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. MAAS LUUK 0:20:06
    2. GRIMARD GUILLAUME 0:20:13
    3. ANDRIESSEN BRAM 0:20:23
     
    Par catégories


    23.   MASTERS HEREN - MASTERS HOMMES Insc.: 78, Part.: 78, Classés: 78  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BYL JEAN-CHARLES 0:20:50
    2. ROELS JONAS 0:21:11
    3. HENDRICKX TOMAS 0:21:42
     
    Par catégories
    m40 BYL JEAN-CHARLES 0:20:50
    m35 ROELS JONAS 0:21:11
    m50 VANDEBOSCH PATRICK 0:22:14
    m55 VAN DAELE PATRICK 0:22:26
    m45 STUYVEN GERT 0:22:47
    m65 PITTEVILS LUC 0:26:15
    m70 LEYSEELE ERIK 0:27:05
    m60 GRANDJEAN HUBERT 0:28:04
    m75 DOSSARD YVAN 0:32:04


    24.   KORTE CROSS HEREN - CROSS COURT HOMMES Insc.: 84, Part.: 84, Classés: 84  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. HUSTIN VALERE 0:09:50
    2. DEBJANI ISMAEL 0:09:53
    3. MICHIELS YANNICK 0:09:56
     
    Par catégories


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage