Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Chevetogne, 10-11/03/2018, BEL - Trail de Chevetogne
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   6 km Insc.: 194, Part.: 175, Classés: 172  

  • Ergebnis
  • Top
    1. HOUTART Nicolas 0:25:22
    2. PIERRET Romain 0:26:27
    3. GERMANES Georges 0:26:53
    4. ANCION Gilles 0:27:21
    5. MOLITOR Andre 0:27:43
     
    Par catégories
    esh HOUTART Nicolas 0:25:22
    seh GERMANES Georges 0:26:53
    ve2 MOLITOR Andre 0:27:43
    esf GODEFROID Charlotte 0:32:23
    jug FROMONT Tom 0:32:42
    juf POOT Lucie 0:34:34
    ve1 POOT Steve 0:34:35
    sef TONNEAUX Helene 0:35:36
    ai1 LOISE Antoinette 0:36:43
    ai3 TOURNAY Annie 0:40:28
    ai2 PEETERS Corinne 0:41:19
    ve3 PHILIPPART Patrick 0:50:59


    2.   11km Insc.: 454, Part.: 416, Classés: 412  

  • Ergebnis
  • Top
    1. LIBOIS Joachim 0:40:48
    2. HOUTART Cyril 0:42:56
    3. PIERRE Regis 0:43:42
    4. CHARLIER Jean Francois 0:43:52
    5. CLARENNE Sylvain 0:44:41
     
    Par catégories
    seh LIBOIS Joachim 0:40:48
    esh HOUTART Cyril 0:42:56
    ve2 PIERRE Regis 0:43:42
    ve1 CHARLIER Jean Francois 0:43:52
    sef BALANCIER Sarah 0:47:38
    ai1 JOUNIAUX Francoise 0:50:32
    ve3 HERMAN Philippe 0:57:44
    esf ABSIL Amandine 1:00:20
    ai2 BAILY Béatrice 1:06:09
    jug MOROSO Gilles 1:07:14
    juf JACOB Eline 1:10:17
    ve4 DEMEFFE Gabriel 1:32:06


    3.   25 km Insc.: 322, Part.: 270, Classés: 260  

  • Ergebnis
  • Top
    1. MATHIEUX Cédric 1:49:48
    2. DENEFFE Guillaume 1:49:48
    3. LAMBERT Benjamin 1:57:52
    4. WAUMANS Sil 1:57:55
    5. DIDIER Aurelien 1:57:56
     
    Par catégories
    ve1 MATHIEUX Cédric 1:49:48
    seh DENEFFE Guillaume 1:49:48
    ve2 GRANDJEAN Benoit 2:09:51
    jug HERMAN Grégory 2:14:25
    sef OULUKOFF Anais 2:14:55
    ai3 FAVIER Anne 2:29:12
    ai1 LIPPOLIS Dominique 2:33:26
    ve3 ROSILLON Dominique 2:41:18
    ai2 NAESSENS Nathalie 2:45:00
    ve4 VANPÉ Michel 4:10:04


    4.   Run Bike Insc.: 68, Part.: 59, Classés: 58  

  • Ergebnis
  • Top
    1. DUFEY-Badoux Cédric-Florient 0:56:14
    2. LÉONET-Wanet Martin-David 0:56:40
    3. WOOS-ANNET Yannick-philippe 0:57:18
    4. NYSSEN-pierron Sebastien-olivier 0:57:52
    5. JOUNIAUX-Deneffe Françoise-Guillaume 1:00:12
     
    Par catégories
    h DUFEY-Badoux Cédric-Florient 0:56:14
    mx JOUNIAUX-Deneffe Françoise-Guillaume 1:00:12
    f LIEGEOIS-chambeau Manon-carole 1:10:23


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage