Espace membre
ImprimablePdf
Couvin, 10/03/2018, BEL - Course de l'Athénée de Couvin
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   500m Insc.: 64, Part.: 59, Classés: 59  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. DROMELET CLEMENCE 0:01:55
    2. CABARAUX ALIZA 0:02:01
    3. BLEQUIT LAURA 0:02:03
     
    Hommes - Top
    1. QUERTAIN ROBIN 0:02:03
    2. BESSON THEO 0:02:04
    3. LECLERCQ LÉON 0:02:05
     
    Par catégories
    benf DROMELET CLEMENCE 0:01:55
    benm QUERTAIN ROBIN 0:02:03
    pupf NICOLAS AGNES 0:02:17
    pupm POUCET QUENTIN 0:02:19


    2.   1500m Insc.: 50, Part.: 38, Classés: 38  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DARDENNE GAUTHIER 0:06:46
    2. BLEQUIT ALEX 0:07:11
    3. DE PESTEL SYLVERE 0:07:31
     
    Femmes - Top
    1. LECHAT LUCIE 0:06:58
    2. DROMELET ERINE 0:08:35
    3. PESTIAUX MARGAUX 0:08:45
     
    Par catégories
    pupm DARDENNE GAUTHIER 0:06:46
    minf LECHAT LUCIE 0:06:58
    minm DE PESTEL SYLVERE 0:07:31
    pupf LARDINOIS ELISA 0:09:13
    benf CHLOEL LAURENA 0:12:30


    3.   5,4km Insc.: 118, Part.: 100, Classés: 99  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DUMOULIN ROMAIN 0:18:42
    2. THIRY SIMON 0:19:00
    3. PONCELET KYLIAN 0:20:32
     
    Femmes - Top
    1. SCHMITZ DELPHINE 0:23:34
    2. FRAHTIA ALIA 0:23:45
    3. LECHAT ELISE 0:25:15
     
    Par catégories
    tcm DUMOULIN ROMAIN 0:18:42
    cm DUBUC JUSTIN 0:20:42
    sm CANCELLI PACCO 0:21:01
    tcf SCHMITZ DELPHINE 0:23:34
    sf FRAHTIA ALIA 0:23:45
    ve VAN BELLEGHEM BART 0:24:33
    cf TAMINIAU ELISE 0:25:45
    ai SEPTON LUCIE 0:36:30


    4.   10km Insc.: 159, Part.: 146, Classés: 144  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BAÏOLET NICOLAS 0:40:21
    2. BAIOLET CHRISTOPHE 0:43:58
    3. RIFFLART DAMIEN 0:45:57
     
    Femmes - Top
    1. BASTIEN CELINE 0:53:22
    2. DERY CÉLINE 0:55:51
    3. FOULON MARIE-CHRISTINE 0:56:31
     
    Par catégories
    sh BAÏOLET NICOLAS 0:40:21
    ve2 HOCQUET PATRICE 0:46:08
    ve1 PASQUASY FABIEN 0:46:32
    sf BASTIEN CELINE 0:53:22
    ve3 DEVILLE PHILIPPE 0:54:30
    ai1 DERY CÉLINE 0:55:51
    ai4 FOULON MARIE-CHRISTINE 0:56:31
    ve4 FOSCHI EDGARDO 0:57:16
    jh DETRY LOUIS 0:59:42
    ai2 FOSTROY SABINE 1:01:21
    ai3 GASQUET VALERIE 1:06:59


    5.   5 km -  

  • Classement


  • Chronométrage électronique

    Service de chronométrage