Espace membre
ImprimablePdf
Lombise, 08/07/2018, BEL - Parcs en Balades
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   La Baronne - 5.6km Insc.: 268, Part.: 250, Classés: 250  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LANGLAIS Leo 0:19:04
    2. VIGOBLE Thomas 0:20:43
    3. GODART Léon 0:20:51
     
    Femmes - Top
    1. LECAT Nathalie 0:22:21
    2. FLAMENT Lili 0:24:28
    3. CERISIER Delphine 0:25:31
     
    Par catégories
    SH LANGLAIS Leo 0:19:04
    EH VIGOBLE Thomas 0:20:43
    VH1 GODART Léon 0:20:51
    JH FLAMENT John 0:22:00
    VD1 LECAT Nathalie 0:22:21
    JD FLAMENT Lili 0:24:28
    VH2 NEMETH Alain 0:27:03
    SD VANDERLINDEN Larissa 0:29:56
    VD2 DEPIREUX Colette 0:33:04
    ED ANDREADAKIS Anyssa 0:42:47


    2.   Les Parcs en balade - 13.7km Insc.: 478, Part.: 455, Classés: 452  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. EL MATOUGUI Lahcen 0:51:30
    2. NEMETH Christian 0:52:06
    3. DURIAU Jean-David 0:52:21
     
    Femmes - Top
    1. GUILLAUME Cecile 1:00:53
    2. HOST Delphine 1:07:53
    3. KUBICA Natacha 1:09:43
     
    Par catégories
    SH EL MATOUGUI Lahcen 0:51:30
    VH1 NEMETH Christian 0:52:06
    VH2 CAVYN Jean-Philippe 0:56:26
    VD2 GUILLAUME Cecile 1:00:53
    VH3 FUMNARI Roberto 1:03:14
    SD HOST Delphine 1:07:53
    VD1 BRUSSELMANS Dorothée 1:11:44
    ED MOSER Holly 1:12:59
    VD3 ALEXANDRE Francoise 1:17:12
    VH4 CASTAGNA Mario 1:19:56
    EH BAUDOUX Cyril 1:52:50


    3.   14 km marche Insc.: 26, Part.: 16, Classés: 16  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VANDENDAUL Daniel 1:36:29
    2. BIEBUYCK Pascal 1:38:10
    3. BUXIN Bernard 1:48:00
     
    Femmes - Top
    1. BIENKOWSKI Frederique 1:50:10
    2. HANTON Isabelle 1:58:13
    3. GALANT Anne 2:01:43
     
    Par catégories
    M50 VANDENDAUL Daniel 1:36:29
    D50 BIENKOWSKI Frederique 1:50:10
    M49 CORIN Olivier 2:01:43
    D49 GALANT Anne 2:01:43


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage