Espace membre
ImprimablePdf
Lobbes, 23/02/2019, BEL - 40ème Circuit de la Portelette
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Kids Run - 600m Insc.: 69, Part.: 67, Classés: 67  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DOTREPPE ARTHUR 0:02:52
    2. ZEH EYETTE LOYD 0:03:00
    3. DHONT ARTHUR 0:03:02
     
    Femmes - Top
    1. JOUNIAUX LOUISE 0:03:37
    2. LALLEMAND LILI 0:03:54
    3. JOUNIAUX FRILIE 0:03:54
     
    Par catégories
    esp DOTREPPE ARTHUR 0:02:52
    esf JOUNIAUX LOUISE 0:03:37


    2.   Kids Run - 1.2km Insc.: 41, Part.: 40, Classés: 40  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. BEGUIN MAXINE 0:03:20
    2. LACHNER EUGÉNIE 0:03:54
    3. LEBRUN ANAEL 0:15:15
     
    Hommes - Top
    1. POULAIN SAMI 0:04:04
    2. PIERARD LOUIS 0:11:45
    3. ZEH EYETTE NOLAN 0:14:35
     
    Par catégories
    esf BEGUIN MAXINE 0:03:20
    esp POULAIN SAMI 0:04:04
    xxx PIERARD LOUIS 0:11:45


    3.   5.5km Insc.: 774, Part.: 740, Classés: 723  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. MORTIER NICOLAS 0:18:15
    2. GUELTON GAETAN 0:18:20
    3. EL MATOUGUI LAHCEN 0:18:34
     
    Femmes - Top
    1. SIMON GWENAELLE 0:21:37
    2. LECAT NATHALIE 0:21:51
    3. OUBOUSKOUR AICHA 0:23:18
     
    Mixte - Top
    1. NR 5623 0:32:45
    2. NR 5567 0:37:07
    3. NR 5025 0:38:02
     
    Par catégories
    esp MORTIER NICOLAS 0:18:15
    sen GUELTON GAETAN 0:18:20
    ve1 LECLERE CHARLY 0:19:36
    dam SIMON GWENAELLE 0:21:37
    ai1 LECAT NATHALIE 0:21:51
    ve2 DELMAY DANIEL 0:22:14
    ve4 WALLON ALBERT 0:23:35
    ve3 COLONVAL JEAN 0:25:35
    esf BRAUNE MARGAUX 0:25:40
    ai2 DUFRASNE JUSTINE 0:26:44
    ai3 FOX BÉNÉDICTE 0:29:59
    ai4 VANDERVOORT MICHELINE 0:32:40
    ve5 POTY LUC 0:33:02
    ai5 NISSENS CHRISTIANE 0:37:36
    ve6 ZIMMERMANN KARL 0:38:15
    ai6 GIURBINO GIOVANNA 0:38:39
    ve7 POLAIN JEAN-CLAUDE 0:42:13
    ve9 VAN LEUVEN EVARISTE 1:17:14


    4.   13.3km Insc.: 1341, Part.: 1304, Classés: 1281  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DURVIAUX RAPHAËL 0:41:05
    2. EL HACHIMI ABDELHADI 0:42:17
    3. NOEL ADRIEN 0:42:25
     
    Femmes - Top
    1. SAUSSEZ AMELIE 0:48:28
    2. VANNESTE CHARLINE 0:49:32
    3. GELDHOF ILSE 0:51:01
     
    Mixte - Top
    1. CALAPRISTI CHRISTINE 0:49:40
    2. NR 6415 1:01:50
    3. NR 6184 1:04:58
     
    Par catégories
    sen DURVIAUX RAPHAËL 0:41:05
    ve1 EL HACHIMI ABDELHADI 0:42:17
    dam SAUSSEZ AMELIE 0:48:28
    ve2 DE BLANDER GUY 0:48:37
    ai1 VANNESTE CHARLINE 0:49:32
    xxx CALAPRISTI CHRISTINE 0:49:40
    ai2 GELDHOF ILSE 0:51:01
    esp LOURTIE MARTIN 0:51:05
    ve3 SAIDA FATHI 0:52:07
    ve4 PANDELAERE JOHNNY 0:56:55
    ai3 THEATE FRANCOISE 0:57:10
    ve5 DURIAU JEAN-LUC 1:03:03
    ai6 BERCY MARIE PAULE 1:04:02
    ai4 PARISIS MARIE 1:04:20
    esf CULTIAUX AURORE 1:07:40
    ai5 DIEUDONNE CLAIRE 1:13:39
    ve6 CROCI CARLO 1:13:50
    ve7 HANNE JEAN 1:28:04


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage