Espace membre
ImprimablePdf
Gent, 08/04/2018, BEL - North Sea Port Run Gent
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   5km Insc.: 433, Part.: 408, Classés: 406  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. VAN DE CAUTER Kenzo 0:17:53
    2. GARRÉ Steven 0:19:19
    3. CAPPAERT Jan 0:19:22
     
    Femmes - Top
    1. DE VREESE Elke 0:22:05
    2. DE BROUWER Barbara 0:22:51
    3. VETSUYPENS Adinda Suzanna 0:23:01
     
    Par catégories
    SEH VAN DE CAUTER Kenzo 0:17:53
    M35 CAPPAERT Jan 0:19:22
    M40 SEYMORTIER Bart 0:21:31
    F35 DE VREESE Elke 0:22:05
    SEF DE BROUWER Barbara 0:22:51
    M50 MICHELS Xavier 0:23:22
    F40 VAN WIJNENDAELE Ann 0:25:40
    M55 MARCHAL Philippe 0:25:47
    M45 IMPENS Alex 0:27:39
    F45 CHAABNIA Lydia 0:28:09
    M60 DOOMS Lieven 0:32:14
    F50 VANNESTE Els 0:32:34
    F60 PIENS Cristine 0:36:00
    M65 LAMBRECHT Roland 0:36:43
    F55 VERLINDEN Rien 0:37:52
    F65 PARMENTIER Lut 0:38:09


    2.   10km Insc.: 798, Part.: 776, Classés: 775  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. ACKE Davy 0:36:03
    2. LAMBRECHT Arno 0:36:23
    3. OOSTVOGELS Jelle 0:37:09
     
    Femmes - Top
    1. BOONS Hetty 0:41:12
    2. FOJER Gunhild Cecilia 0:43:51
    3. DE POORTER Heidi 0:44:35
     
    Par catégories
    M35 ACKE Davy 0:36:03
    SEH LAMBRECHT Arno 0:36:23
    M40 VAN BOSSCHE Lieven 0:39:22
    M45 MAES Geoffry 0:39:47
    SEF BOONS Hetty 0:41:12
    M60 DE VLEESCHAUWER Patrick 0:43:35
    F40 FOJER Gunhild Cecilia 0:43:51
    M50 DE SUTTER Geert 0:45:20
    M55 ALPAERTS Tim 0:47:19
    F50 VAN DAMME Pascaline 0:48:15
    F35 GEEROMS Nele 0:50:23
    F45 MUYS An 0:53:29
    M70 DELESIE Jan 0:53:45
    M65 DE CAUSSEMAKER Rony 0:58:06
    F55 WALDACK Hilde 1:00:25
    F65 DEMARET Eileen 1:05:22
    F60 DE MILT Martine 1:12:48


    3.   21km Insc.: 478, Part.: 445, Classés: 443  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. ROBBENS Frederik 1:11:43
    2. CANT Bart 1:13:00
    3. CARLIER Ansgar 1:14:15
     
    Femmes - Top
    1. SCHARMGA Andrea 1:35:08
    2. CATTRYSSE Hilde 1:35:47
    3. DEBOEL Karen 1:39:59
     
    Par catégories
    SEH ROBBENS Frederik 1:11:43
    M35 CANT Bart 1:13:00
    M45 MOSSELMANS Sven Jozef 1:14:58
    M40 STROOBANDT Bart 1:17:16
    M55 BLANCKE William 1:24:37
    M50 HANOULLE Stefan 1:25:21
    SEF SCHARMGA Andrea 1:35:08
    F35 CATTRYSSE Hilde 1:35:47
    M60 REYNEBEAU Guy 1:39:07
    F40 DEBOEL Karen 1:39:59
    F45 DEKOKER Regine 1:40:01
    F50 SAERENS An 1:50:59
    F65 WYCKMANS Rita 1:53:57
    M70 BRUYNOOGHE Hugo 1:56:55


    4.   21km - Bike & Run Insc.: 141, Part.: 135, Classés: 133  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. ROUTIER-BELLETRE Fabien-Nicolas 1:09:49
    2. DE VLEESCHAUWER-GRULOOS Tom-Nico 1:10:48
    3. VAN OVERLOOP-VAN OVERLOOP Jeroen Maria-kobe 1:12:40
     
    Mixte - Top
    1. HELLEMANS-PAUWELS Tom-Nora 1:21:35
    2. STOCK-DOW Frederike-Lachlan 1:24:01
    3. GHIJSELINGS-COOMANS Lio-Ebe 1:33:15
     
    Femmes - Top
    1. DONADONI-DONADONI Tecla-Prisca 1:27:11
    2. SAPYN-VERDONCK Fien-Leen 1:38:14
    3. DE PAUW-VANDENBERGHE Sien-Veronique 1:39:45
     
    Par catégories
    M ROUTIER-BELLETRE Fabien-Nicolas 1:09:49
    X HELLEMANS-PAUWELS Tom-Nora 1:21:35
    F DONADONI-DONADONI Tecla-Prisca 1:27:11


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage