Espace membre
ImprimablePdf
Bruxelles, 08/09/2018, BEL - Ecotrail Brussels
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   10km Insc.: 969, Part.: 872, Classés: 870  

  • Classement à l'arrivée
  • Hommes - Top
    1. VLERICK DAVID 0:36:05
    2. LOQUET THOMAS 0:37:46
    3. RAEMACKERS CÉDRIC 0:37:46
     
    Femmes - Top
    1. CUPERS DOROTHÉE 0:41:14
    2. CERCKEL MARIE 0:43:59
    3. RIBEYRE CINDY 0:44:39
     
    Par catégories
    sen VLERICK DAVID 0:36:05
    ve1 MOTTOUL VINCENT 0:37:46
    ve2 VANDERBECK YVES 0:38:08
    esp MILCENT SIMON 0:39:59
    ve3 RIVEZ PIERRE 0:41:04
    dam CUPERS DOROTHÉE 0:41:14
    ai2 DESILLE NICOLE 0:47:56
    ai1 KLEMENCIC SCHMIDT NASTJA 0:48:51
    ve4 LEVACQ GUY 0:50:32
    ai3 MIDDEL INE 0:54:53
    esf GODFROID YAEL 1:00:50


    2.   42km Run & Bike Insc.: 72, Part.: 67, Classés: 60  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. RAM 2:39:42
    2. LES CANARIS 2:42:49
    3. THIBETMATH 2:43:55
     
    Mixte - Top
    1. MERCI 3:31:12
    2. R&B4FUN 3:33:01
    3. ON L'A FAIT BORDEL.... 3:41:20
     


    3.   42km Run &Bike&Bike Insc.: 35, Part.: 34, Classés: 32  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DESPACITO 3:10:40
    2. BACK TO TRAIL 3:13:42
    3. NITRO TEAM 3:13:48
     
    Mixte - Top
    1. MOTIVES 3:33:59
    2. OLISOVI 3:37:41
    3. RUN AND BIKE FOR EUROPE 4:17:50
     
    Femmes - Top
    1. LES LEGRAND 3:46:30
    2. GIRLS IN THE CITY 3:46:40
    3. CRAZY OLD LADIES 4:03:41
     


    4.   21km Insc.: 930, Part.: 840, Classés: 833  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. VANDENBUSSCHE HANNA 1:28:50
    2. PÉREZ MAROTO MARTA 1:40:47
    3. GAELLE GILLOT 1:45:46
     
    Hommes - Top
    1. BEAUPERIN CHRISTIAN 1:29:45
    2. BECUWE MICHAEL 1:29:58
    3. THIEUW BERT 1:30:45
     
    Par catégories
    dam VANDENBUSSCHE HANNA 1:28:50
    ve2 BEAUPERIN CHRISTIAN 1:29:45
    ve1 BECUWE MICHAEL 1:29:58
    sen THIEUW BERT 1:30:45
    ve3 VILLEVAL GUY 1:39:48
    esp LÉCHAUDÉ LUDOVIC 1:45:21
    ai1 HACK PAULINA 1:49:24
    ai2 GONCALVES ISABEELLE 2:03:50
    ai4 SAMSOEN-GROSSEN ROLANDE 2:12:20
    ai3 BOES ODETTE 2:17:10
    ve4 JACOBS JOSEPH 2:41:43


    5.   42km Insc.: 201, Part.: 176, Classés: 171  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. FADI VINCENT 2:52:42
    2. PASQUE FABRICE 3:10:28
    3. VAN HOOVELS KEVIN 3:15:37
     
    Femmes - Top
    1. BORG GRETA 3:43:42
    2. ULA KUPEC 3:53:36
    3. LANDRY ANNE MARIE 4:11:37
     
    Par catégories
    sen FADI VINCENT 2:52:42
    ve1 PASQUE FABRICE 3:10:28
    dam BORG GRETA 3:43:42
    ve2 O MALLEY SHANE 3:50:56
    ve3 WALLEE ALAIN 4:06:15
    ai1 LANDRY ANNE MARIE 4:11:37
    ai3 KEGELAERS GERD 4:25:29
    ai2 WEEKS KARISSA 4:42:48
    esp FOUSEK FRANTIŠEK 4:56:42
    ve4 DE KEYSER GUST 5:29:30


    6.   80km Insc.: 132, Part.: 120, Classés: 99  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. GUÉRET FLORENT 6:14:32
    2. DECLERCK KRISTOF 6:55:16
    3. MATTHYS ALEXIS 7:00:41
     
    Femmes - Top
    1. THIEFFRY FANNY 8:53:15
    2. MENDEZ MARYRO 9:11:20
    3. BREITER ISIS 10:32:50
     
    Par catégories
    SEN GUÉRET FLORENT 6:14:32
    VE1 THEUNIS GERT 7:18:40
    VE2 MULLER JAN 7:19:09
    DAM THIEFFRY FANNY 8:53:15
    AI1 MENDEZ MARYRO 9:11:20
    ve3 LIVAIN SYLVÈRE 11:18:30


    7.   Walk 10km et 21km -  

  • Liste des partants


  • Chronométrage électronique

    Service de chronométrage