Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Marche-en-Famenne, 21/10/2018, BEL - 20 km des Ardennes
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   20km Insc.: 568, Part.: 506, Classés: 504  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. D'HARVENG Yves 1:11:31
    2. NAVET Nicolas 1:11:38
    3. D'HARVENG Nicolas 1:12:08
     
    Femmes - Top
    1. THILL Anne-Catherine 1:30:48
    2. MORES Jackie 1:31:08
    3. ELLEBOUDT Delphine 1:36:23
     
    Par catégories
    sen D'HARVENG Yves 1:11:31
    ve2 VUILLET Ludovic 1:20:29
    ve1 PIERRE Etienne 1:20:44
    ve3 COLLOT André 1:30:18
    dam THILL Anne-Catherine 1:30:48
    ai1 ELLEBOUDT Delphine 1:36:23
    juh BERNARD Benjamin 1:37:54
    juf TOUSSAINT Pauline 1:40:46
    ve4 BRAHAM Jean 1:51:37
    ai2 DEPELCHIN Martine 1:57:08
    ai3 URBAIN Ginette 2:02:10


    2.   12km Insc.: 259, Part.: 233, Classés: 233  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. COLLIN Thomas 0:41:13
    2. MAKACI Mourad 0:43:07
    3. SULEAU Thomas 0:43:13
     
    Femmes - Top
    1. HAINAUT Inès 0:49:25
    2. HOUYOUX Marie 0:54:34
    3. EVRARD Emeline 0:54:37
     
    Par catégories
    sen COLLIN Thomas 0:41:13
    ve2 HENET Chris 0:46:35
    dam HAINAUT Inès 0:49:25
    juh THIRY Noah 0:50:48
    ve1 MOTCH Reginal 0:53:45
    juf HOUYOUX Marie 0:54:34
    ai1 CROUQUET Cindy 0:56:15
    ve3 MORVAL Christian 1:02:13
    ai2 LONGREE Martine 1:04:20
    ai3 GILIS Vera 1:08:28


    3.   7km Insc.: 241, Part.: 221, Classés: 221  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. WALTZING Antoine 0:24:52
    2. DELEENER Joeri 0:25:02
    3. COURTOIS Dimitri 0:25:47
     
    Femmes - Top
    1. BARBION Melodie 0:31:42
    2. DELVOSAL Delphine 0:32:51
    3. DETROZ Clarisse 0:33:03
     
    Par catégories
    juh WALTZING Antoine 0:24:52
    sen DELEENER Joeri 0:25:02
    ve2 GUISSARD Lucien 0:28:41
    dam BARBION Melodie 0:31:42
    juf DETROZ Clarisse 0:33:03
    ve1 PLOMPTEUX Christian 0:33:20
    ve3 FRANKEN Marc 0:33:36
    ai2 SCHUERMANS Suzanne 0:39:11
    ai1 LAMBERT Séverine 0:39:50
    ve4 FIEVEZ Julien 0:45:25
    ai3 WENKIN Danielle 0:53:42


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage