Espace membre
ImprimablePdf
Koekelberg, 03/06/2018, BEL - 3ème Running pour la lutte contre la SEP
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   10km Insc.: 192, Part.: 186, Classés: 183  

  • Classement
  • Top
    1. DEHAYE Jérôme 0:33:35
    2. VANDAMME Bram 0:33:39
    3. ZIGHA Mohamed 0:35:14
    4. LEBRUN Thomas 0:36:58
    5. POORTMAN Yvan 0:37:04
     
    Par catégories
    seh DEHAYE Jérôme 0:33:35
    ve1 POORTMAN Yvan 0:37:04
    ve2 RENARD Pierre 0:37:41
    esh DE BUYL Quentin 0:40:10
    sef CUPERS Dorothee 0:40:18
    ai2 WILLIS Kelly 0:42:03
    ai1 MACHIELS Heidi 0:44:53
    ve3 FRANCOIS Marc 0:44:55
    ve4 DHAEZE Alexis 0:51:10
    min DRIESENS Arne 0:55:09
    minf DEVOS Celia 0:57:20
    pup COPY Kenneth 1:11:07
    ai3 LEURY Annie 1:20:02


    2.   5km Insc.: 93, Part.: 91, Classés: 87  

  • Classement
  • Top
    1. DE PAUW Wim 0:19:05
    2. VAN CAELENBERG Bruno 0:19:25
    3. CHELBAT Julien 0:20:13
    4. DECRETON Cédric 0:20:57
    5. POORTMAN Matheo 0:21:36
     
    Par catégories
    ve1 DE PAUW Wim 0:19:05
    min CHELBAT Julien 0:20:13
    pup POORTMAN Matheo 0:21:36
    cadh TENA PUYO Nil 0:22:43
    ve2 ROELANDTS Olivier 0:22:48
    esh PURCARU David 0:23:07
    seh CROYDON Edward 0:23:23
    sef PETEIN Florence 0:24:08
    ai1 COLIN Christel 0:25:39
    ben VAN DE VELDE Max 0:26:07
    esf DE NYS Lena 0:26:58
    pupf VAN DE VELDE Lou 0:27:23
    ai2 SOMMELETTE Marie-Christine 0:28:12
    ve3 BLANC Patrick 0:32:46
    ai3 DELCOUR Marie-Pierre 0:35:41
    benf CORDENIER Maelle 0:41:14
    ve4 DEFRANCE Jacques 0:45:10


    3.   2.5km Insc.: 43, Part.: 41, Classés: 39  

  • Classement
  • Top
    1. CHARLOT Florian 0:14:43
    1. OSUMBA Alexi 0:14:43
    1. OSUMBA Thibaut 0:14:43
    4. OSUMBA Samuel 0:14:45
    5. PURCARU Monica 0:17:32
     
    Par catégories
    ben CHARLOT Florian 0:14:43
    ben OSUMBA Alexi 0:14:43
    ben OSUMBA Thibaut 0:14:43
    ve1 OSUMBA Samuel 0:14:45
    pup PURCARU Stefan 0:17:32
    sef DEFRUYTIER Vinciane 0:19:16
    ai2 BOLD Oyunaa 0:19:33
    ai1 VEDOVELLI Audrey 0:21:35
    ai3 GOURNIS Mariia 0:22:19
    benf BOOM Anais 0:23:45
    ve2 BAUDUIN Didier 0:32:48
    pupf XIA Jiayi 0:42:43


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage