Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Brussel, 23/02/2019, BEL - Brussels Kampioenschap Scholenveldloop
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Filles 2012 - 620m Insc.: 74, Part.: 59, Classés: 59  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GARNIER JULIE-JEANNE 0:02:49
    2. GOMBEER ELINA 0:02:54
    3. AVELYNE GAAJETAAN CORDELIA 0:02:55
     


    2.   Garçons 2012 - 620m Insc.: 83, Part.: 50, Classés: 50  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. CAMARA YOURA 0:02:42
    2. SANDOVAL ESPINOZA GIANNI 0:02:44
    3. ERNST NIELS 0:02:44
     


    3.   Filles 2011 - 620m Insc.: 71, Part.: 50, Classés: 49  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. GREGOIRE GAIA 0:02:44
    2. VAN GELDER NIKHEETA 0:02:44
    3. MIQUEU-VAN DER HOORN DUNE 0:02:50
     


    4.   Garçons 2011 - 620m Insc.: 72, Part.: 52, Classés: 50  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BULEMBI BULEMBI DAEVON 0:02:27
    2. ANTHEUNIS ELIAS 0:02:29
    3. DUBOIS BAPTISTE 0:02:32
     


    5.   Filles 2010 - 620m Insc.: 68, Part.: 51, Classés: 51  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. LEGRAND LEONORE 0:02:33
    2. LBAKKARI ISRA 0:02:34
    3. GARNIER MAÏLIS 0:02:34
     


    6.   Garçons 2010 - 620m Insc.: 80, Part.: 57, Classés: 57  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BONNE VICTOR 0:02:15
    2. BACHY ICARE 0:02:16
    3. GRAAS TIMOTHÉ 0:02:16
     


    7.   Filles 2009 - 1200m Insc.: 60, Part.: 50, Classés: 50  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. SERVAIS ELINE 0:05:13
    2. VERVAET LUCIE 0:05:21
    3. VAN DEN BRANDE LISE 0:05:22
     


    8.   Garçons 2009 - 1200m Insc.: 68, Part.: 49, Classés: 48  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. SEGOUY JAMES 0:04:37
    2. MONARD ELIAS 0:04:39
    3. VERDONCK LÉONARD 0:04:44
     


    9.   Filles 2008 - 1200m Insc.: 65, Part.: 41, Classés: 40  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. MBUYI MUJINGA PRINELLE 0:04:51
    2. GHOUMID NORA 0:04:53
    3. EPEMBO WAWA DARIANE 0:04:56
     


    10.   Garçons 2008 - 1200m Insc.: 68, Part.: 43, Classés: 42  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. ROBRECHTS ELLIOT 0:04:30
    2. OPPONG EMMANUEL 0:04:34
    3. SIX MATHIEU 0:04:36
     


    11.   Filles 2007 - 1200m Insc.: 60, Part.: 42, Classés: 42  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. VERMEIREN MATTIE 0:04:50
    2. ANTHEUNIS HELENA 0:04:51
    3. DU CAJU LEONIE 0:04:55
     


    12.   Garçons 2007 - 1200m Insc.: 51, Part.: 29, Classés: 29  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. MARCHANDISE FALLON PIERRE 0:04:21
    2. BACHY VIRGIL 0:04:25
    3. AGUIDI WAIL 0:04:26
     


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage