Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Senzeilles, 03/08/2018, BEL - Course de la Ligne 136
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Enfants - 500m Insc.: 54, Part.: 30, Classés: 30  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. ADANT VICTOR 0:01:32
    2. DUBOIS ANTOINE 0:01:35
    3. RIFFLART NATHAN 0:01:35
     
    Femmes - Top
    1. COLLIN EUGENIE 0:01:43
    2. DUJEUX MAELLE 0:01:46
    3. LECLERCQ LOUISE 0:01:47
     
    Par catégories
    benm ADANT VICTOR 0:01:32
    pupm DUBOIS ANTOINE 0:01:35
    pupf COLLIN EUGENIE 0:01:43
    benf DUJEUX MAELLE 0:01:46


    2.   Enfants - 1500m Insc.: 25, Part.: 13, Classés: 13  

  • Ergebnis
  • Femmes - Top
    1. LECHAT LUCIE 0:05:32
    2. PESTIAUX MARGAUX 0:06:56
    3. GALAND CLEMENCE 0:07:10
     
    Hommes - Top
    1. DARDENNE GAUTHIER 0:05:46
    2. DE PESTEL SYLVÈRE 0:06:26
    3. BLEQUIT ALEX 0:06:31
     
    Par catégories
    minf LECHAT LUCIE 0:05:32
    pupm DARDENNE GAUTHIER 0:05:46
    minm DE PESTEL SYLVÈRE 0:06:26
    benm DUMESNIL NOE 0:06:52
    pupf GALAND CLEMENCE 0:07:10


    3.   5km Insc.: 113, Part.: 62, Classés: 62  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. GHISLAIN MAXIMILIEN 0:20:30
    2. THIRY SIMON 0:20:31
    3. PONCELET KYLIAN 0:21:22
     
    Femmes - Top
    1. LECHAT ELISE 0:26:20
    2. LEMBOURG ISABELLE 0:27:36
    3. NICOLAS CATHERINE 0:28:36
     
    Par catégories
    tcm GHISLAIN MAXIMILIEN 0:20:30
    cm EVRATS CÉLESTIN 0:22:07
    sm DUPUIS GUILHEM 0:25:38
    sf LECHAT ELISE 0:26:20
    ve COULON RUDY 0:27:08
    tcf LEMBOURG ISABELLE 0:27:36
    ai SEPTON LUCIE 0:36:43


    4.   10km Insc.: 146, Part.: 82, Classés: 82  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. BAÏOLET NICOLAS 0:35:41
    2. POLLET LUCAS 0:36:04
    3. EVRATS MATTHIAS 0:38:11
     
    Femmes - Top
    1. WINDAL PATRICIA 0:47:31
    2. LEONARD ANNEKE 0:51:03
    3. FOULON MARIE-CHRISTINE 0:52:12
     
    Par catégories
    sh BAÏOLET NICOLAS 0:35:41
    jh BECUE REMY 0:39:38
    ve1 TOUZEAU JEAN PIERRE 0:40:59
    ve2 CULOT JEAN MARC 0:41:17
    ai2 WINDAL PATRICIA 0:47:31
    ve3 DEVILLE PHILIPPE 0:48:49
    ve4 FOSCHI EDGARDO 0:50:52
    sf LEONARD ANNEKE 0:51:03
    ai4 FOULON MARIE-CHRISTINE 0:52:12
    ai1 CAPITAINE STÉPHANIE 0:54:59
    ai3 GOBLET ANNICK 0:56:12


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage