Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Charleroi, 19/11/2017, BEL - Trail des Terrils
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   28km Insc.: 206, Part.: 185, Classés: 184  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. HERREGODTS Aron-Levi 2:00:57
    2. ASRIH Karim 2:06:41
    3. PASQUE Fabrice 2:13:33
     
    Femmes - Top
    1. DUJACQUIER Magali 2:44:42
    2. BEKE Niene 2:45:04
    3. CATHERINE Mercier 2:47:11
     
    Par catégories
    M18 HERREGODTS Aron-Levi 2:00:57
    M40 PASQUE Fabrice 2:13:33
    M50 CHRISTIAENS Vincent 2:32:33
    F40 DUJACQUIER Magali 2:44:42
    F18 BEKE Niene 2:45:04
    M60 BENOIT Michel 2:50:13
    F50 BURY Sabine 3:37:01


    2.   23km Insc.: 271, Part.: 252, Classés: 249  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. GILLAIN Michael 1:37:42
    2. GEENS Christophe 1:37:59
    3. AMATO Raphael 1:38:31
     
    Femmes - Top
    1. CHAMPION Juliet 1:48:24
    2. TORBEYNS Fien 2:04:39
    3. SOETE Lien 2:10:39
     
    Par catégories
    M18 GILLAIN Michael 1:37:42
    M40 BALON-PERIN Laurent 1:45:24
    F18 CHAMPION Juliet 1:48:24
    M60 PENING Christian 2:04:33
    M50 GOFFINET Bruno 2:08:10
    F50 AERTS Cathlyne 2:21:31
    F40 HUBERT Annabel 2:22:03
    F60 SLIWINSKI Viviane 2:49:39


    3.   15km Insc.: 388, Part.: 361, Classés: 360  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. WETZEL Erwin 1:09:04
    2. RANDOU Johan 1:11:32
    3. THIBEAU Maxime 1:11:34
     
    Femmes - Top
    1. CLAISSE Emma 1:13:47
    2. AERNOUTS An 1:20:09
    3. OPSOMMER Marie 1:22:03
     
    Par catégories
    M18 WETZEL Erwin 1:09:04
    M40 BOSSU Tjorven 1:13:04
    F18 CLAISSE Emma 1:13:47
    M50 CLAISSE Joël 1:18:32
    F50 MOROBÉ Sophie 1:28:12
    F40 DE CRAEMER Isabelle 1:34:14
    M60 ROSE Frankie 1:46:09
    F60 PIERREUX Monique 2:40:01


    4.   11km Insc.: 276, Part.: 241, Classés: 238  

  • Ergebnis
  • Hommes - Top
    1. PETIT Pierre-Florent 0:55:48
    2. DE VLEESCHAUWER Cedric 0:56:18
    3. RIJDANT Pascal 0:57:07
     
    Femmes - Top
    1. CLEPPE Roxane 1:00:35
    2. LAUWERS Perrine 1:05:31
    3. SCIEUR Charlotte 1:05:35
     
    Par catégories
    M18 PETIT Pierre-Florent 0:55:48
    M40 RIJDANT Pascal 0:57:07
    M60 BOSSICART Francis 0:58:57
    F18 CLEPPE Roxane 1:00:35
    F60 SCIEUR Charlotte 1:05:35
    F40 DHAENINCK Annemie 1:11:03
    M50 MICHEL Laurent 1:15:06
    F50 DEGUELEL Anjolie 1:26:11


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage