Espace membre
Imprimable
Brussel, 23/02/2019, BEL - Brussels Kampioenschap Scholenveldloop
Liste des rapports > Garçons 2008 - 1200m - Classement
Recherche: Page: [1]
43 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PosNrNomAgeEquipeTempsTkmMoy.
1.944ROBRECHTS ELLIOT11MOOI-BOS4:303:45 16.01
2.965OPPONG EMMANUEL11HEILIGE FAMILIE4:343:48 15.82
3.949SIX MATHIEU11PRINSES PAOLASC4:363:50 15.70
4.947ROLAND YANN-FELIX11BASISSCHOOL PRI4:393:53 15.51
5.954VAN HECKE ELIAS11BOODSCHAPINSTIT4:413:54 15.41
6.934KADAOUI BEN-AISSA11DERTIEN4:423:55 15.34
7.942MOUILLARD ARTHUR11PRINSES PAOLASC4:433:56 15.29
8.913CARON CYRILL11BS CAROLUS MAGN4:484:00 15.05
9.956VANDERHAEGHEN MAX11HEILIG-HART JET4:514:03 14.85
10.933IREZA RYANE11PRINSES PAOLASC4:514:03 14.85
11.921DE WOUTERS D'OPLINTER CYRIL11MOOI-BOS4:544:05 14.73
12.928GEELHAND DE MERXEM THEODORE11ANGELUSINSTITUU4:544:05 14.70
13.941MESSAOUDI HAMZA11T'OVERBEEK4:554:06 14.67
14.940MEJDOUB WASSIM11SINT-JOZEFSCOLL4:564:07 14.62
15.908BELPAIRE ARSÈNE11SINT-JOZEFSCHOO4:584:08 14.53
16.926FRAÂDEMNATI HAMZA11VOORZIENIGHEIDS5:004:10 14.42
17.951TERWECOREN JONATHAN11MARIA BOODSCHAP5:014:11 14.39
18.946ROGIERS MATTEO11HEILIG-HART JET5:024:11 14.35
19.919DE KEPPER LEOPOLD11BASISSCHOOL PRI5:034:12 14.30
20.918DE BEAUFFORT HENRI11ANGELUSINSTITUU5:034:13 14.28
21.970ALLOUCHE ABDELLAH11SINT-GUIDO / SI5:044:13 14.26
22.914CHAMALI RYAN11HEILIG-HART JET5:044:13 14.23
23.901EL AISATI YASSER11PETER BENOITSCH5:064:15 14.14
24.920DE LUMLEY GABRIEL11MOOI-BOS5:074:16 14.10
25.916CLUCKERS ANTON11KAKELBONTSCHOOL5:074:16 14.08
26.963DE WAELE GUSTAV11EVERHEIDE5:114:19 13.92
27.910BEN KADDOUR AMINE11URSULINEN5:114:19 13.92
28.937MAHLA AZDINE11GROENE SCHOOL5:114:19 13.92
29.930GHADDIH MOUNIR11DE WEGWIJZER5:154:22 13.76
30.945RODRIGUES ARTHUR11RAYMON VAN BELL5:154:23 13.73
31.932HMIDOU LAMARTI ADAM11KOBN SINT-URSUL5:174:25 13.63
32.922EL EMRANI MORTADA11KONINGIN ASTRID5:224:29 13.43
33.950SLATER FELIX11MOOI-BOS5:234:29 13.41
34.964PEETERS ALDO11BS DE KLEURDOOS5:234:29 13.41
35.907BEERLANDT YANN-MIGUEL11ST-JAN BERCHMAN5:234:29 13.38
36.904AERTS ILYAS11DE GOUDENREGEN5:294:34 13.17
37.935KIESE MATONDO BOB11DE KNAPZAK5:314:36 13.08
38.961TEMIZ VATAN11UNESCOSCHOOL5:334:37 13.00
39.906AOURAGNE ISMAIL11SCHEUTPLANEET5:334:37 13.00
40.931HAMELRIJK CARTHER-LUCAS11WONDERWOUD5:344:38 12.96
41.911BRAHIMI MOHAMED11BASISSCHOOL LUC5:344:38 12.95
42.915CHOUAREF MOHAMED11BASISSCHOOL LUC5:354:40 12.90
DNF953VAN BUYNDER LUKAS11DE GOUDENREGEN
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]