Espace membre
Imprimable
Brussel, 23/02/2019, BEL - Brussels Kampioenschap Scholenveldloop
Liste des rapports > Garçons 2009 - 1200m - Classement
Recherche: Page: [1]
49 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PosNrNomAgeEquipeTempsTkmMoy.
1.763SEGOUY JAMES104:373:51 15.61
2.736MONARD ELIAS10BS FLORÉAL UKKE4:393:52 15.53
3.754VERDONCK LÉONARD10BS FLORÉAL UKKE4:443:57 15.22
4.732MANISA ELOHIM10WONDERWOUD4:484:00 15.03
5.748TIERENS ZIGGY10KAKELBONTSCHOOL4:484:00 15.01
6.708BENCHELLAL AMIN10ST-JAN BERCHMAN4:494:01 14.95
7.739MULATE YOULATE AMIR10DE KLEINE GEUZE4:504:01 14.95
8.707BEL HAJ ILIAS10BS HENDRIK CONS4:514:03 14.86
9.724EFFEDANI MOUSTAPHA10VOORZIENIGHEIDS4:534:05 14.75
10.759ALLALI IMRANE10HEILIG-HART GAN4:554:06 14.67
11.711BORREMANS MATTEO10DE GOUDENREGEN4:564:07 14.60
12.749VAN ASSCHE RICCARDO10BS CAROLUS MAGN4:564:07 14.60
13.730KOUBAI MOHAMMED10GBS DE PUZZEL4:594:09 14.48
14.713CAMARA ABDEL10BS HENDRIK CONS5:004:10 14.43
15.722ECTOR JULES10ANGELUSINSTITUU5:014:11 14.39
16.729KARWAR WALID10GBS RAD/ASTERS5:014:11 14.37
17.741NGAPING DIPEUA ANTONY10GBS DE PUZZEL5:024:12 14.33
18.761EL GHANI MASSINE10THEODOORTJE5:024:12 14.32
19.750VAN PARYS VINCENT10HEILIGE FAMILIE5:044:13 14.25
20.706BAUMANN LEO10BS CAROLUS MAGN5:044:14 14.23
21.735MIQUEU-VAN DER HOORN NEMO10MOOI-BOS5:054:14 14.20
22.764VANDENBERG CHARLY10MATER DEI5:054:14 14.19
23.719DEROISY LUCAS10BS DE BLOEIENDE5:054:14 14.18
24.740MYAUX MATÉO10ANGELUSINSTITUU5:064:15 14.16
25.755ZESKGJ GABRIEL10DE KLEINE GEUZE5:064:15 14.13
26.721DUFOUR GARCIA DIEGO10SINT-PIETERS JE5:074:16 14.07
27.709BENMESSAOUD ABDELJALIL10DE GOUDENREGEN5:074:16 14.07
28.753VANINGELGEM TITUS10ZAVELBERG5:094:18 13.99
29.723EECKHOUT JOHN JOHN10KOBN SINT-URSUL5:104:18 13.95
30.720D'OULTREMONT FELIX10BS DE BLOEIENDE5:104:19 13.94
31.701AGHMOU SAÂD10DERTIEN5:114:20 13.90
32.760CHEKEM JORDAN10POELBOS5:124:20 13.89
33.765VANDECASTEELE JONAS10ZAVELBERG5:124:20 13.85
34.725FLAMÉE WARD10ZAVELPUT5:184:25 13.61
35.718DEMBA IYAS10KAKELBONTSCHOOL5:194:26 13.58
36.743ROPPE LEO10SCHEUTPLANEET5:234:29 13.41
37.700ADYNS NOAH10SCHEUTPLANEET5:234:29 13.39
38.758EL ROUMI AMIR10HEILIG-HART GAN5:274:33 13.22
39.747TEMSAMANI AHMAD10GROENE SCHOOL5:304:35 13.11
40.710BENSALLAM ADAM10DE WEGWIJZER5:394:42 12.77
41.762BOUHOUT SALIM10SINT-LUTGARDIS 5:504:52 12.35
42.737MOREELS RAFFAEL10DE KNAPZAK5:514:52 12.34
43.744SCAVÉE ROMAIN10DE WEMELWEIDE6:065:05 11.83
44.704ALI SAADANI MOHAMMED10OLV EVERE6:295:24 11.12
45.734MBAYE SADIK10DE WEGWIJZER6:325:27 11.03
46.751VANDEKEYBUS IAGO10ST-JAN BERCHMAN6:365:30 10.93
47.752VANDEWALLE AYMAN10ZAVELBERG6:375:31 10.90
48.717DADAK JONAS10ZAVELBERG6:375:31 10.90
DNF712BORREMANS ALEXANDRE10DE GOUDENREGEN4:16
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]