Espace membre
Imprimable
Brussel, 23/02/2019, BEL - Brussels Kampioenschap Scholenveldloop
Liste des rapports > Garçons 2011 - 620m - Classement
Recherche: Page: [1]
52 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PosNrNomAgeEquipeTempsTkmMoy.
1.306BULEMBI BULEMBI DAEVON8T'OVERBEEK2:273:57 15.22
2.300ANTHEUNIS ELIAS8MARIA BOODSCHAP2:294:00 15.04
3.314DUBOIS BAPTISTE8VOORZIENIGHEID 2:324:05 14.72
4.311DE CARTIER DYVES THEO8HEILIGE FAMILIE2:324:05 14.69
5.325JERNANE JAD8WONDERWOUD2:344:08 14.52
6.365CHEKEM AMON-RE8POELBOS2:354:10 14.44
7.366WILLEMS WOUT8POELBOS2:364:11 14.38
8.319FISCHER TOMAS8ST-JAN BERCHMAN2:364:11 14.37
9.338MAGOSSE BASIL8ZAVELPUT2:364:11 14.35
10.355VAN SLYCKE MAX8MARIA BOODSCHAP2:364:12 14.33
11.330KOOYMANS THEO8KOBN SINT-URSUL2:384:14 14.21
12.321GREGOIRE FRANCESCO8BS FLORÉAL UKKE2:384:15 14.14
13.332LAMBERT HUGO8MOOI-BOS2:384:15 14.13
14.341NIS ACHILLE8SINT-JOZEFSCHOO2:394:16 14.11
15.337MAGNANT VICTOR8MOOI-BOS2:394:16 14.07
16.364BUSSELEN IAGO8POELBOS2:414:20 13.88
17.351TIFI CANTERO ARTURO8BALDER2:424:21 13.84
18.326JOCKIN YANIS8T'OVERBEEK2:424:21 13.82
19.313DEVILLE SIL8MARIA BOODSCHAP2:424:22 13.78
20.309DAHMAOUI ADAM8KLAVERTJE4 BRUS2:434:22 13.74
21.303BAUMANN ELI8BS CAROLUS MAGN2:434:23 13.73
22.352VAN DE VELDE ADRIEN8VOORZIENIGHEID 2:444:24 13.64
23.356VERWILGHEN SIMON8HEILIGE FAMILIE2:444:25 13.62
24.370LAZOS EMMANOUIL8SINT-LUTGARDIS 2:454:25 13.59
25.304BILLEN THÉO8PRINSES PAOLASC2:454:26 13.56
26.331KÖROGLU DYLAN8HSBS DE DROOMBO2:454:26 13.55
27.363ARLINGTON AIMERIC8POELBOS2:464:27 13.51
28.301AZAHAF RAYAN8ZAVELBERG2:464:28 13.45
29.346RYS SEBASTIAN8DE WEMELWEIDE2:474:28 13.44
30.371SAMATOU HATIM8SINT-GUIDO / SI2:474:28 13.44
31.310DAL MOLIN EDGAR8VOORZIENIGHEIDS2:484:30 13.34
32.349TASPINAR MIKAIL8OLV EVERE2:484:31 13.31
33.350THEYS MAXIME8BS FLORÉAL UKKE2:484:31 13.30
34.312DEFAUW ERNEST8PRINSES PAOLASC2:494:32 13.26
35.307CESMELI KEYAN8DE WEGWIJZER2:494:32 13.25
36.335LEURQUIN LOUIS8KAKELBONTSCHOOL2:494:33 13.22
37.353VAN DEN BOSSCHE LOU8ST-JAN BERCHMAN2:504:34 13.15
38.348STEEL LEBRE BOB8KOBN SINT-URSUL2:514:35 13.11
39.317EL JARMOUNI SILYAN8GBS KAMELEON2:524:37 13.03
40.339MAIMOUNI YASSIR8GOEDE LUCHT2:544:40 12.86
41.324HUYBRECHTS OCTAVE8ANGELUSINSTITUU2:554:42 12.81
42.320GAUDIUS NOA8ZAVELPUT2:564:43 12.74
43.308CHAHBOUNI MOHAMED8RAYMON VAN BELL2:574:46 12.63
44.368AROKIUM SACHA8POELBOS2:584:48 12.54
45.369DE FOY GABRIEL8ANGELUSINSTITUU3:024:54 12.27
46.328JRIRI SAMY8ZAVELBERG3:044:57 12.15
47.334WATELET EDOUARD8DE WEMELWEIDE3:044:57 12.14
48.340NAIDJA YOUNES8SINT-PIETERS JE3:325:41 10.57
49.305BONNE FELIX8HEILIGE FAMILIE3:345:44 10.47
50.302BAERT KASSIUS8ZAVELBERG3:506:10 9.74
DNF367BOUBALA EDEN8POELBOS
DNF316EL HOUSNI YASSINE8LES QUATRE SAIS
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]