Espace membre
Imprimable
Weiswampach, 22-23/08/2015, LUX - Wämper Triathlon
Liste des rapports > Triathlon Promo - Classement
Recherche: Page: [1]
167 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipeTempsRangNomLocalité
1.5097SCHAEPHERDERS Bob23BELSP&O1:01:131u23hDUFFEL
2.2274KROMBACH Christian43LUX1:04:591vah
3.5140MOOG Steve41LUXTRISPEED MAMER1:05:302vahMUNSBACH
4.5029FVAN DE VEL Sara21BELTEAM SOLID1:06:191u23fLINT
5.5054EWEN Jerome29LUXCELTIC1:06:441sehWAHLHAUSEN
6.5082MORETTE Bastien20BELCTA1:07:302u23hARLON
7.5040BERNARD Christopher29LUXVITTEL TRIATHLO1:07:382sehGESPERICH
8.5074KRÄMER Nicolas20DEUTRI-TEAM SV GER1:08:263u23hGEROLSTEIN
9.5164GABLER Martin31DEUINTERSPORT LEHN1:09:073sehBITBURG
10.5106VERBOVEN Robin17BELBRTC1:10:231yagKAPELLEN
11.5130BERTEMES Bob21LUXCELTIC DIEKIRCH1:10:394u23h
12.5085PEETERS Peter46BELAATT1:11:073vahAARSCHOT
13.5057FESSON Fabien28FRACHARLEVILLE TRI1:12:094sehISSANCOURT ET RUMEL
14.5161JUNGBLUTH Eric29LUXTRISPEED1:12:165sehMAMER
15.5129BRUST Moris18LUXCELTIC DIEKIRCH1:12:301juhFISCHBACH
16.2280GRANDMAIRE Vincent36BELTRIATHLON ARDEN1:12:386sehSTAVELOT
17.5092RODRIQUE Hervé20BELP81:12:405u23hANTHEIT
18.5168BIANCALANI Ludovic38TGV 54 - 11:12:487seh
19.5075KURT Joe26LUXTRISPEED MAMER1:13:018sehMAMER
20.5050DE LAET Michiel16BELBRASSCHAAT TRIA1:13:222yagKAPELLEN
21.5083NEULENS Fabian17BEL1:13:293yagGOUVY
22.5127MILBERT Pit18LUXCELTIC1:13:332juh
23.5125SCHILLING Gerard37LUX1:13:539seh
24.2279ALEXANDER Marcus50LUX1:13:571vbh
25.5118SIMON Romain34LUXCSN CLERVAUX1:14:1210seh
26.5156MESSIAEN Romain18BELTRIGT1:14:323juh
27.5101THILLEN Paul20LUXCELTIC DIEKIRCH1:14:336u23hDIEKIRCH
28.5155COUROYER Nathan17BELTRIGT1:14:494yag
29.5138FMORGEON Vanessa28FRA1:15:041sef
30.2276WEISGERBER Pol26LUX1:15:1111sehBRIDEL
31.2269CARNOL Laurent26LUX1:15:1212seh
32.5152VASSEN Gerd46BELSCB TRI1:15:224vah
33.5146JUNCK Alex17LUX1:15:245yag
34.5098SCHAUSS Olivier44BELSC BÜTGENBACH1:15:295vahWEYWERTZ
35.5153PUTZ Ben26LUX1:16:0313seh
36.2271DORN Jean François46FRATRIATHLON CLUB 1:16:246vahMANOM
37.5024FMÜLLER Anna21BEL1:16:372u23fST.VITH
38.5166WILLEMS Patrick51BELSK KLUB1:17:072vbh
39.5147FWHITTEHOUSE Elisa28LUXTRILUX1:17:092sef
40.2262LINCKELS Paul37LUXCELTIC DIEKIRCH1:17:1414sehETTELBRUCK
41.5035AERTS Benny37BELMEETRIA1:17:2715sehMEER
42.5051DEKKER Rene56NLD1:17:443vbhSITTARD
43.2261VELZ Alexander34BEL1:17:5316sehBÜLLINGEN
44.5099SEIDEL Christian43LUXTRISPEED MAMER1:17:557vahHAGEN
45.5135FINKE Mathias18BEL1:18:184juh
46.5015FHEIRMAN Britt18BELBRTC1:18:221jufSCHILDE
47.5020FLOOTS Fenne18NLDTRI TEAM HEUVEL1:18:392jufKLIMMEN
48.5011FDZIADEK Anja28LUXTRISPEED MAMER1:18:483sefMAMER
49.5009FDRIES Sabine39BELSCBTRI1:19:114sefMALMEDY
50.5126FPONS Anne45BEL1:19:541vaf
51.5046COLLETTE Thierry45BELSKI CLUB MANDER1:19:581eqST VITH
52.2264GREISCH Tom38LUX1:20:5117sehWEICHERDANGE
53.5012FFLIES Sandy43LUXCELTIC DIEKIRCH1:21:242vafERPELDANGE
54.5067JOTTARD Christophe40BELP81:21:278vahOCQUIER
55.2270FBROVEDANI Anne34FRATRI CLUB SAINT 1:21:345sefLONGEVILLE LES ST AVOLD
56.2257MAJERUS Alain29LUX1:21:4218seh
57.5151BLUM Thomas51DEU1:21:514vbh
58.5048DAUPHIN Kevin31LUXCAD1:22:0019sehKEHLEN
59.2273PEIFFER Tom43LUX1:22:179vah
60.5124FPEETERS Hilde45BELKTT1:22:193vaf
61.5157OP DE COUL Leon53NLD1:22:205vbh
62.5107VERT Jean-Baptiste26FRA1:22:2020sehLUXEMBOURG
63.5103TUTÉLAIRE Marc52BELPUISSANCE 81:22:256vbhANTHEIT
64.2267BOURCHET Raoul28LUX1:22:4421seh
65.5031FWEYLAND Manuela46LUXVELO WENTGER1:22:494vafBOXHORN
66.5063GRUSLIN Jules43BELP81:22:5010vahHUY
67.5070JUNGEN Alain37LUXX3M TRIATHLON M1:22:5222sehSTEINSEL
68.5167GLADIEUX Philip46BEL1:23:0111vahWEYWERTZ
69.5077MARÉCHAL Jerome31BEL1:23:1023sehSTAVELOT
70.5110WEYLAND John53LUXAQUANAT'OUR HOU1:23:107vbhBOXHORN
71.2268BEDDOWS David33LUX1:23:1124seh
72.5137GRUN Raoul24LUX1:23:2025seh
73.5141BONIFAS Claude43LUXTRISPEED MAMER1:23:2912vahNOSPELT
74.5148KHELAFA Loic30FRA1:23:5126seh
75.5017FHONIN Sophie26BELESN1:24:076sefTILFF
76.5165DIEDERICKS Rudolf49DEUTRIATHLON PRÜM1:24:2313vah
77.5114FKEUP Laurence33LUXCSN CLERVAUX1:24:287sef
78.5154PETERS Philippe31LUX1:24:4027seh
79.5132WEICHERDING Val18LUXCELTIC DIEKIRCH1:24:405juh
80.5159MULLER Gerd51BEL1:24:428vbh
81.5136SCHNEIDER Roland39BEL1:24:4628sehELSENBORN
82.5120WITSCHUM Sven48FRA1:24:5814vah
83.5005FBRAM Elisabeth29LUX1:25:198sef7330
84.5049DE AMORIN Amélie39FRACHARLEVILLE TRI1:25:2429sehISSANCOURT ET RUMEL
85.2255VANDERLYNDEN Thomas44FRAPOWERMAXX1:25:2815vahARLON
86.2278VERGOTTINI Aurelien18BEL1:25:366juh
87.5133REDING Gerard42LUX1:25:4316vah
88.5122RUGE Dirk45FRA1:25:5617vah
89.5037ANTOINE Jean-Philippe37BEL1:25:5630sehLEUDELANGE
90.5145CARBONARA Florian24FRANEWLIFE TRI1:26:3031sehYUTZ
91.5128ALBERT Michel54BEL1:26:399vbh
92.5071KEECH Phil50GBR1:26:5210vbhLUXEMBOURG
93.5089REDING François31BELBATSTH1:26:5632sehLÉGLISE
94.5026FSCHMITZ Stéphanie30BEL1:26:569sefLÉGLISE
95.5023FMONTAGUE Hayley30AUS1:27:0710sefDALHEIM
96.5044COLLARD Julien32BEL1:27:3033sehVALANSART
97.2258SELS Joris34BELBTT1:27:3334sehLINT
98.5073KOENIG Steve36LUX1:27:3535sehLUXEMBOURG
99.5144CARBONARA Francois56FRANEWLIFE TRI1:27:3511vbh
100.5076LESAGE Jean-Luc61FRACHARLEVILLE TRI1:27:391vchISSANCOURT ET RUMEL
101.5088RAYERMANN Andreas52DEUEQUIPE KÖLSCHE 1:28:0012vbhKÖLN
102.5079MERTENS Michael47LUX1:28:0318vahECHTERNACH
103.5038BAECKELANDT Marcel55BELP81:28:1713vbhENGIS
104.5100SENELLE Jean-Claude60FRACHARLEVILLE TRI1:28:222vchISSANCOURT ET RUMEL
105.5162ENGEL Yves37LUX1:28:3736sehDIEKIRCH
106.5025FRICKAL Michèle30LUX1:28:4311sefGREVENMACHER
107.5045COLLARD Maxime26BEL1:28:5237sehNOIREFONTAINE
108.5006FDE BIE Ingeborg44BELBRTC1:28:565vaf.BRASSCHAAT
109.2259MEINEN David33LUX1:29:0538seh
110.5078MELONE Daniel45LUX1:29:1319vahLINGER
111.2275FBICHLER Sandra36LUX1:29:2112sef
112.5014FGRÄBEDÜNKEL Claudia39DEUSFG BERNKASTEL-1:29:3413sefÜRZIG
113.5081MOMBACH Serge24LUX1:29:3839sehSCHUTTRANGE
114.2266LAVAL Bernard37BEL1:29:5040sehOCQUIER
115.5052DERENNE Benoit53BEL1:29:5714vbhNAMUR
116.5007FDEWAELE Aline26FRA1:30:0614sefLOUVAIN-LA-NEUVE
117.5016FHEYARD Rachel24LUXCA DUDELANGE1:30:3615sefEHLANGE-SUR-MESS
118.5123SCHILTZ Ben26LUX1:30:4641seh
119.5139REISER Michael36LUX1:30:4742seh
120.5134BODEVIN Pit50LUX1:30:4915vbhKOETSCHETTE
121.5131STEFFEN Kevin221:30:587u23h
122.5112WILLEM Alain59BELTDL1:30:5816vbhVELTEM-BEISEM
123.5102TIMMERMANS Patrick37BEL1:30:5843sehARENDONK
124.5150FBLUM Vera51DEU1:31:436vaf
125.5087PREMONT Jonathan33BEL1:32:3344sehVILLE-HOUDLEMONT
126.5069JUMEAU Vincent43BEL1:32:5120vahBRUXELLES
127.5034FZENNER Martine47LUXTRISPEED MAMER1:33:207vafMAMER
128.5021FMATHAY Anne17LUX1:33:231yafNOCHER-ROUTE
129.5116THEISEN Luc40LUXCA BIELES1:33:4121vah
130.5064HALÉ Frank48BELBRTC1:33:5322vahBRASSCHAAT
131.5093SALENTINY Marc48LUX1:34:1223vahGONDERANGE
132.5001FBASTIAN-BEAMER Erica46USATHINK PINK LUX1:35:388vafKOERICH
133.5084NILLES Maurice27LUX1:36:0545sehSTEINSEL
134.2277FSADLER Marie20LUX1:36:413u23f
135.5121DORN Patrick38DEU1:36:4546seh
136.5065HENKES Mathias49LUX1:38:0324vahLEITHUM
137.5091RENAUDIE Vincent45FRA1:38:1025vahLUXEMBOURG
138.2272DEL RIO Jorge40ESP1:38:3926vah
139.2260LONGO Pasquale51BEL1:38:5417vbh
140.5008FDISCRET Amandine27BEL1:39:1416sefARLON
141.5004FBINCK Lisy30LUX1:39:2017sefBASTOGNE
142.5090REISCH Chris30LUX1:39:3847sehHEISDORF
143.2256FKIRSCH Manon28LUX1:39:4518sef
144.5066JOHANNS Roland54BELAQUANAT'OUR HOU1:40:3818vbhBURG REULAND
145.5119WEBER Mario55LUX1:40:5419vbh
146.5143HIRSCH Alain43BEL1:41:4827vahBRUXELLES
147.5149MOONEN Kevin30NLD1:42:2848seh
148.5104VAESEN Gilbert62BEL1:42:313vchOUPEYE
149.5022FMATHAY Julie18LUX1:42:493jufNOCHER-ROUTE
150.5109WARKEN Bernard45LUX1:42:5828vahLORENTZWEILER
151.5080MOL Timmo46NLD1:43:1029vahBIWER
152.5002FBAUMGARTEN Sylvie47LUXTRITYC YUTZ1:43:199vafTHIONVILLE ELANGE
153.5053ENGEL Robert60LUXNON1:43:424vchBERGEM
154.2263FDENIS Maelle17BEL1:43:572yafPERLÉ
155.5055FABBRI Marco40LUXTRILUX1:44:0530vahMONDERCANGE
156.5027FTHEISSEN Gisela55BEL1:46:3910vafST.VITH
157.5068JUAN Nunez44ESP1:46:4931vahLUXEMBOURG
158.5113WILMES Paul37LUX1:46:4949sehBETTEMBOURG
159.5058FREIBERGER Patric34DEUTEAM GETFIT TRI1:48:0150sehTRIER
160.5047CONSBRUCK Charel57LUX1:50:3120vbhHELMDANGE
161.5003FBAUWENS Chantal60BEL1:57:1611vafMONTIGNY-LE-TILLEUL
162.2265FDUVAL Cecile38FRAPMX1:57:1919sef
163.5158FLENNERTZ Anje40DEUSPIRIDON HCHWAL2:03:5212vaf
164.5163FGASPAR Sylvie35LUX2:05:1820sef
DNF5043BUFFET Gerald61FRACHARLEVILLE TRIvchISSANCOURT ET RUMEL
DNF5142DE TROYER Michel40BELvah
DNF5096SCHAEFFER Max23LUXTRI-CELTICu23hDIEKIRCH
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]